amcmx - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

amcmx

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О amcmx

  • День рождения 02/07/1966

Посетители профиля

1859 просмотров профиля
  1. Приятная на вид система.
  2. Интересное рассуждение. Товарищ меряется пиписькми во весь рост, а других призывает этого не делать. Так у меня тоже есть "друг", у него сидюк за двести тыров евро! А комнаты для прослушивания (их шесть штук) оборудованы мастерами с Эбби Роад! Так вот, мы с ним садились и слушали Рояльный симфонических оркестр, который у него как-то выступал. И не нашли разницу между живяком и дивидюком ВВК за 20 баксов.
  3. Это-то как раз понятно, ни логики в диалогах, ни внимательности при ответах не видать. Лишь только Umberto как всегда внимателен и конкретен, за что ему от меня респект и уважуха. Как тут у вас репу рОстят? На какую педаль надо нажать?
  4. Alex Fedotov, вижу, что с чувством юмора тут туго. Ничего, это дело поправимое. Спасибо.
  5. Разве на хреново пишущий магнитофон нельзя записывать с винила? Можно. И ещё, при чём тут "пишет"? Если я не ошибаюсь, а я никогда не ошибаюсь, Тема называется "переиграет", а не перепишет. Alex Fedotov, где у вас тут смалики раздают?
  6. Конечно, хреново! Но при чём тут МРЗ? И вы снова не ответили на мой вопрос, - Почему кавычек и способ переигрывания вы не заметили и проигнорировали? Кстати, из тех пятидесяти магнитофонов, что у вас остались, какие пишут НЕ хреново, т.е. хорошо? Но какие надо обратить внимание и приобрести. Ну, если ты фетишист и фетишиздишь катушечники.
  7. ClassicVoice теперь вы сами себе противоречите. Сначала заявили про МРЗ, теперь сказали, что это ничего не значит. А вот теперь ещё и дауны! вы только не волнуйтесь, пока ничего страшного не произошло, мы всего лишь говорим о магнитофонах, а не о дегенералогии. Кстати, если следовать советам старины Ральфа и попробовать записывать МРЗ, стоя к магнитофону спиной... вы такие эксперименты с аналогом не проводили? И самый главный вопрос - Почему моих кавычек на заметили?
  8. Должны же быть умники среди глупников, но это - риторика, не более. Вы, collega, хотя и цитируете меня, но читаете невнимательно. Не стану списывать это на рассеянность вашего внимания, просто процитирую сам себя. Я ведь не случайно сказал: "переиграет" цифру. В домино. И даже закавычил одно слово. И даже указал, в какую именно игру переиграет. Но вы этого как бы не заметили. Ну да ладно, не заметили и не надо, сути это не меняет. Кстати, снимаю шляпу! 300 магнитофонов - серьёзная цифра. Извините за личный вопрос, у вас мания? Правда, теперь уже 50 осталось. Отпустило? Ещё раз извините, просто пытаюсь понять - для чего столько? Не сочтите за труд, объясните, пожалуйста.
  9. Наоборот! Я прекрасно понял смысл вами написанного. Ведь не случайно вы упомянули именно про МРЗ. Не про мебель или детали интерьера, каковыми могут быть магнитофоны, не про использование из в качестве подставок под горячие сковороды или распугиватели мышей. Нет! Именно "за МРЗ" шла речь. Вероятно, это травма из детства? Ну, записывать на катушки МРЗ? Вы понимаете, о чём я?
  10. И на все триста магнитофонов писалось МРЗ? OMG! Куда катится мир!
  11. С каких это пор устройство, выпущенное в Доэмпэтришную эпоху, стало принадлежать к МРЗ? Думайте, что говорите, collega. Или музыка нулей и единиц столь плотно застряла в мозгу, что логике и разуму места не осталось?
  12. Привет всем. Прочитал тему. Интересно, порой захватывающе. Как говорят в Одессе, за все магнитофоны не скажу, а вот один точно "переиграет" цифру. В домино.
  13. Простое и небольшое сравнение... Шуточное.
  14. Отлично! В таком случае - прямой вопрос - какой мат каким делает звук? Разумеется, на слух каждого. Если не сложно, выскажетесь, господа!
  15. Расскажите, пожалуйста, как изменяется звук винила, если обычный чёрненький резиновый мат заменить на любой другой? Только не общие фразы, а чисто-конкретно: Этого стало Больше, Это - Исчезло, а То - Убавилось. Я пять страниц прочитал, но вывода конкретного не обнаружил. С пасибо за ответ на мой вопрос и с уважением!
×
×
  • Создать...