Alksr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alksr

Senior Members
  • Публикаций

    2470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1588 Excellent

О Alksr

  • День рождения 10/13/1963

Информация

  • Город
    Romanov na ....
  • Interests
    Рыбалка, горные лыжи, виниловые пластинки
  • Аудиосистема
    Dune HD Max/ELAC MIRACORD 50H2/ Techniсs SL 110/Nad M 51/пред Luxman SL 350/Parasaund A 21/Onkyo 808/ Akai 265D/ATC SCM 19/ Definitive Technology Supercube 8000/наушники AT-1000/AT D-2000/Sennheiser RS 170/ усилитель для наушников HeadRoom Little/регенератор питания с тором на 1 кВт -Русич, 2 система : Dune 4К pro/ Sony es 5200/Techniсs SL 1500/ ФК Василича/ ламповый пред Матюшкина/акустика Chario
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

6439 просмотров профиля
  1. Alksr

    Кто что читает прямо сейчас?

    Е. Водолазкин - "Чагин"
  2. Alksr

    TV Сериалы

    Кинозал Тв тоже есть.
  3. Alksr

    TV Сериалы

    Реальные съемки на "плэнере", заменили "мультфильмы" -кино на зеленых экранах. Поэтому я за натурное кино типа : Озона, Гай Ричи , Мартина Скорцезе- такое аналоговое кино . Не Марвел вообще.
  4. Что то не понятно , какие конуса на Елак 50? Там по высоте тонарм не регулируется.И интересно есть ли улучшения звука ? Интересуюсь , как владелец Елака .
  5. Alksr

    TV Сериалы

    Мужики, "Озарк" стоит смотреть ?
  6. Alksr

    Разговоры про автомобили

    Не ездили Вы видимо на первом Фокусе., Матрешка - жуткая погремушка, с Фордом по комфорту , даже неудобно сравнивать. Но что спорить, Мазда , красива , как и Митсубиси- но машины уступают и Ниссану и Тойтоте . На Субару ездил, не понравилось..
  7. Alksr

    Разговоры про автомобили

    Тойоту брал из салона , а вот Лексус тащили из Штатов-вообще по мне лучший и без проблемный авто. Q3 вообще то покупал нью из салона. Но тут надо согласиться , что немецкие авто рулятся очень хорошо. Хотя по рулежке Форд-1 серии , вне конкуренции, тоже брал в штатах. Супруга ездила, потом вдруг она так запала на Вольво С30, сломала меня- хочу не могу , поехали на тест. По сравнению с Фокусом - просто очень плохо .Даже супруга почувствовала. Вообще я за новые авто ,даже если они ниже классом.
  8. Alksr

    Разговоры про автомобили

    Q3- с рождения "кушает" масло. А вот Тойота ( были еще Лексус , Мурано) НЕТ от слова совсем. Есть ли у Вагов машины которые этого не делают?
  9. Alksr

    Разговоры про автомобили

    За 9 лет на Хайлэндере проехал 115 тыс км. . После ухода на пенсию , годовой пробег 2500 км. За 9 лет поменял ОДНУ лампочку (заднего стопа) . Расходники: тормозные диски ( на 100 тыс) , ремни колодки стойки стабилизатора не в счет .Думаю лет 10 она точно проездит , через 10 лет пробег у нее будет 140 тыс. Вру - плохо стал работать тач скрин на аудиосистеме, но музыку в авто не слушаю ( хотя динамики по кругу поменял на Фокал вроде_ , слушаю в авто только радио. Каско- 44 тыс. Осаго 14, Налог за 249 л.с-14 тыс.
  10. Alksr

    Разговоры про автомобили

    Крайне удивительно , но рядом с моим 9-этажным домом ( Мурманск ) стоит новый L9 без номеров уже неделю. Думаю хозяин в курсе всех проблем...
  11. Alksr

    Разговоры про автомобили

    К сожалению ,для электричек в РФ нет дилерских центров . То есть нет гарантии и ремонт дорог. В Москве только 3 центра, где могут помочь. Одной из проблем Лясяней- если сядет вспомогательный аккумулятор ( он прошитый вместе с каждым авто и просто заменить нельзя), то танцы с бООльшим бубном гарантируются.
  12. Alksr

    Разговоры про автомобили

    А еще есть L9. Офигенный автомобиль ,мнение конечно по просмотру в Ютубе. Но необходим свой дом (для зараядки) в Китае стоит в районе 70 тыс $.
  13. Alksr

    TV Сериалы

    Очень понравился, кто не видел рекомендую.
  14. В гробу карманов нет! 2 миски супа не съешь и т.д. А умирать всё равно придется. Живём и приносим в мир добро - помогаем ближним.
  15. Alksr

    TV Сериалы

    В Европе , есть еще ,короли и принцессы, вроде бутафория, но они являются крупными землевладельцами . А нам говорят , что у нас нет демократии. А там почти монархия без прикрас.
×
×
  • Создать...