Alksr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alksr

Senior Members
  • Публикаций

    2446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1572 Excellent

О Alksr

  • День рождения 10/13/1963

Информация

  • Город
    Romanov na ....
  • Interests
    Рыбалка, горные лыжи, виниловые пластинки
  • Аудиосистема
    Dune HD Max/ELAC MIRACORD 50H2/ Techniсs SL 110/Nad M 51/пред Luxman SL 350/Parasaund A 21/Onkyo 808/ Akai 265D/ATC SCM 19/ Definitive Technology Supercube 8000/наушники AT-1000/AT D-2000/Sennheiser RS 170/ усилитель для наушников HeadRoom Little/регенератор питания с тором на 1 кВт -Русич, 2 система : Dune 4К pro/ Sony es 5200/Techniсs SL 1500/ ФК Василича/ ламповый пред Матюшкина/акустика Chario
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

6332 просмотра профиля
  1. Надо побыть весь день рыбалке ( допустим сломался мотор), попасть под дождь, когда лодка на ходу- промерзнуть и придя в избушку кинуть на сковороду Дошираки банку тушенки - вкуснее в жизни ничего не ел! Тоже отношу себя к людям , что с на качественным звуком можно слушать далее не очень любимые жанры.
  2. Извините , а Вы книгу читали?
  3. То же мнение . Превратили Булгакова в Солженицина. Но есть один положительный момент- режиссер "придумал -сотворил" СВОЮ линейную интерпретацию сюжета книги. Это у него получилось , но далеко от оригинала..
  4. Alksr

    TV Сериалы

    Другое мнение . Вторично и надуманное кино, вообще не пошел, аналог зарубежных . Тот же " Фишер" или " Хрустальный" значительно лучше (ИМХО конечно ).
  5. Alksr

    Разговоры про автомобили

    Пенсы , Вы что молодыми не были ? Молодежи хочется новые авто .Времена изменились, какие мерседесы? Ауди ? Через когда 3-4 будем ездить на Китае. Племяшка продала Мерс А класса за 1,8 млн ( 8 лет ) , купила ДЖили Манджаро за 3,8 , я им , мерс лучше , нет , поездим 5 лет , потом другую купим. Почему нет ? Пусть живут , как им нравится . А этого полного , говорливого обзорщикане воспринимается его подача материала, слишком говорлив по пустому. Пи...ол по русский.. Сорри .
  6. Месть ( ответ ) это холодное блюдо .Кто куда когда завозил оружие? С кем говорили по тлф ? Кто должен встречать на границе? Ответы на вопросы к всеобщему обозрению. Думаю наши службы учить не надо. А как предотвратить? Да никак, я регулярно хожу в филармонию, там что человека с автоматом поставить ? Дай бог силы родственникам пережить всё это . Поставил свечу дома..
  7. Взял 5 штук винила , 4 Олд скул рок , 1 блюза - всё япония. Заплатил 11 тыс руб. Честно зарекался , что брать уже не надо не успеваю прослушать достаточно , но.. все пластинки хорошие , в моей музыкальной теме. особенно хотел ""Железных бабочек -очень нравиться. Первые
  8. Исправил ему 26 приехал через Турцию. Как людей жалко слов нет. Скорбим.
  9. Где ковер синтетика -статики нет , где бельгийский 100% шерсть -есть. Дотрагиваюсь до чего ни будь нерабочего из аппаратуры.
  10. Нет слов.. Дай силы родственнкам пережить это . Глубокие соболезнования. Задержанному таджику -26 лет ! Заплатили 500 тыс руб..
  11. Alksr

    Винил: вопросы и ответы

    У меня есть магнитоальбом 19/4 отлично записан , и материал хороший, Берите не пожалеете.
  12. Alksr

    Умер Александр Ширвиндт

    Человек прожил , яркую интересную жизнь. Царство небесное.
  13. Alksr

    Умер Александр Ширвиндт

    Не думал даже об этом. Критики нет . Просто завидую . 89 мечта .
  14. Alksr

    Умер Александр Ширвиндт

    Вы живете в англоязычной среде? Или в российской ? " Царство небесное".. лучше чем английское "Покойся с миром " ИМХО конечно .
×
×
  • Создать...