Миxаил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Миxаил

Members
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Good

О Миxаил

  • День рождения 05/09/1975

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    DAC-предусилитель Eastern Electric MiniMac Лампа Brimar 12AU7 1956 год
    Elac Miraphon 22H
    Фонокорректор AngleAudio Audiophile
    Усилитель XTZ Class A 100D2
    Акустика полочники MC Systems M5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Помню в середине 90-х учился за границей, где не было горбушки и только лицуха в магазинах. С утра учился, по вечерам - ночам работал. Заработал, за аренду заплатил, за еду и пошел слюну пускать, новинки слушать. Цены на кассеты 15 долларов. Диски 20-30. Скажем так неделю питаться очень скромно. В общем отказывал себе в разных вещах, но покупал. И особо копирасты не волновались, как мне и многим другим это дается. Теперь радостно качаю нахаляву из интернета и меня абсолютно не волнует, что случится с копирастами.
  2. И компакт u2 war 84 года выпуска чистый)
  3. У меня виниловые пластинки советские на балконе 10 лет пролежали, им 30 лет и никакого грибка.
  4. Интересно, с какого возраста у Вас молодость заканчивается, если этой тенденции уже как минимум 20 лет.)
  5. Пусть же сдохнут все сиди и музиндустрия с ее группами поющих трусов всех жанров. Глядишь роллинги и другие мастодонты уйдут уже на покой и останутся только те, кто не могут не творить. Bandcamp и живые концерты им в помощь. Инди музыка даже в лучшие времена только на хлеб с маслом зарабатывала.
  6. У меня как то до прослушивания системы с ними не доходит. Вообще не интересуются.
  7. Т.е. в принципе за 2000 купил виниловый тут тракт, подключил и больше себе голову улучшениями не забиваешь? А с цифрой все время косяки ловишь?
  8. И ничего ограничивать не надо. Все само собой разрешилось. Уже в обратную сторону все можно отправлять. )
  9. Миxаил

    Выбор фонокорректора

    Фонокор из Греции по цене почти, как Ауди А4 новый.... Изобретатель граммофона обоссался со смеху.
  10. XTZ есть у меня. Отличный усь начального уровня. БУ в пределах 30 тыр можно брать смело. Средний цап, средняя предусилительная часть, но с возможностью отключения и использования усилителя в качестве оконечника. С хорошим предом он раскрывается. Мощная подача, объемный звук, при переходе в режим А бас становится телеснее. Получается при покупке данного усилителя новым половину цены Вы заплатите за прибамбасы, подходящие под уровень средней системы , но с другой стороны удобно и все в одном.
  11. Жаль не удастся приехать. С удовольствием послушал бы тот прекрасный хай эндный дипломат и клетчатую сумку предприятия Лель
  12. А компании типа Amazon, Apple и и другие планируют наказывать за то, что последние 15 лет барыжили музыкой в формате mp3? Ведь если в магазине купить товар, а он не совсем качественный окажется, его даже вернуть можно.
  13. Я не впариваю. Я предложил послушать очень хорошие колонки. И вот это Ваше голословное утверждение даже в расчет не принимал бы. Это как если кто то пернет про Мерседес, что это впаривание дорогого дерьма. Ценность выступления такая же.
×
×
  • Создать...