nikolay kuch - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nikolay kuch

Newbie
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О nikolay kuch

  • День рождения 09/21/1974

Информация

  • Город
    Иваново
  • Аудиосистема
    Mac mini- devialet 220pro-cabasse baltic2+cabasse tor. Van den hul - провода.

Посетители профиля

1433 просмотра профиля
  1. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    Вы на вторичке брали? Почём если не секрет?
  2. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    Уважаемые форумчане. Кто ещё кроме меня отправил свой Devialet на апгрейд во Францию через ULTIMA (по их данным отправили порядка 50 аппаратов)? Уже прошло 3 месяца, но мне говорят что пока вестей от производителя нет и усилители ещё во Франции. Может кто-то знает больше информации по этому вопросу?
  3. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    DLNA не поддерживается, РУН подключить можно, эйр работает через комп.
  4. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    Сейчас Ultima собирает все Expert Pro для бесплатного апгрейда и установки платы Core Infiniti. Так что кому надо связывайтесь с ними.
  5. Уважаемые форумчане. Посоветуйте программу для управления с андроид телефона Audiorvan-ой которая установлена на мак мини.
  6. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    Да. Сравнили 200 и 220pro. В 220- ом больше баса и звук более мягкий, ближе к аналоговому. Меня больше впечатлила замена источника с Mac mini на Aurender . Mac был подключен через роутер по air на audirvane, а Aurender через конвертер usb на xlr. Добавилась динамика, воздуха стало больше, сцена лучше. Правда мне посоветовали что в качестве источника лучше naim core и подключение по коаксиалу. Но ещё не сравнивал. Кто ещё что посоветует с источником?
  7. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    Да. Сравнили 200 и 220pro. В 220- ом больше баса и звук более мягкий, ближе к аналоговому. Меня больше впечатлила замена источника с Mac mini на Aurender . Mac был подключен через роутер по air на audirvane, а Aurender через конвертер usb на xlr. Добавилась динамика, воздуха стало больше, сцена лучше.
  8. Я сам не сравнивал , но коллега утверждал что так звучит лучше. Вряд ли он просто так купил конвертер за 2500 баксов и дорогой шнур.
  9. Я дальше не собираюсь спорить. И что такое лампа 300в я знаю. Сложно общаться с человеком, который заочно не слушая и не сравнивая раздаёт рецензии.
  10. С мак мини через роутер по витой паре выводили , а с аурендера по usb на конвертер usb-xlr.
  11. Во первых аурендер не мой. Тем более я очень скептически к нему относился и не верил что есть смысл тратить ещё деньги на новый источник. Да и вряд ли я в ближайшее время куплю аурендер. Мы на прошлой неделе с одним уважаемым форумчанином тестировали девиалет 200 и 220 про и до кучи я захотел сравнить мой эппл с его аурендкром и разница реально была существенной на хорошем дорогом сетапе. А вы сами реально сравнивали? Или просто воздух сотрясаете?
  12. У меня тоже эппел с аудиорваной, но недавно сравнил с аурендером и разница оказалась существенной. Динамика, масштаб, воздух совсем другой. Так что эппел в аудиорваной - прошлый век.
  13. Возьмите PS Audio не прогадаете. В добавок он и как пред и как стример будет работать. https://m.avito.ru/profile/item/1136889523
  14. nikolay kuch

    Devialet. Второе пришествие

    Можно попробовать сравнить. У меня есть pro.
×
×
  • Создать...