AndreyKAV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AndreyKAV

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Здравствуйте. Пока пользуюсь MPD. Собираюсь переходить на Тини. Увидел Ваш совет по 4-ёх ядерным процессорам. В связи с эти подскажите пожалуйста Плата типа Intel DN2800MT на 2-ух ядерном Аtom уже не пойдут? Если возможно расскажите по подробнее или дайте ссылку почему 4-ёх ядерные процессора. Спасибо.
  2. Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в MPD. Почему в клиентах MPD в разделе USBmount нет флешки. Также половины базы музыкальных файлов тоже нет. Причём при перезагрузке плеера остатки базы тоже отваливаются, но после "Update MPD" Base появляется достаточно быстро. Опять тот же состав базы. Пользуюсь MPD давно (более двух лет) работало всё прекрасно. Месяца три четыре начало происходить описанное выше. Даже не понятно почему. Она и раньше сканировалась долго, а тут совсем плохо стало. Кстати подскажите почему ссылки на первой странице не работают? Спасибо за помощь.
  3. Так же пытаюсь подобрать ЦАП. Необходим с поддержкой DSD. Ценовой диапазон да 2000$. Кто-то что-то может посоветовать. Прошу напишите.
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться или направьте где можно почитать. Проблема с обновление MPD. Добавил музыкальных файлов на сервер ни как не может обновиться MPD. Точнее если через программу putty подключиться к проигрывателю то там в расшаренных папках новые файл видны. А программы GMPC и MPDroid новые файлы не видят. У меня всегда была эта проблема, но раньше худо бедно новые файлы появлялись, а сейчас вообще не как. Не знаю что не так настроено. Помогите решить проблему кто знает. Спасибо
  5. Будте добры повторитесь, что надо проверить после сборки. Немного подзабыл, а форум просто огромен, сразу не найдёшь.
  6. Да я и не мучаюсь. Просто интересно разобраться где я ошибаюсь, а ошибка именно в сборке MPD
  7. Установил MPD, для пробы, на первую попавшуюся плату на Atom - Это Asrock AD2700ITX, немного помучившись встало всё нормально, все заиграло. Потом решил поменять на Intel DN2800MT не переустанавливая MPD, подумал что все устройства на новой плате должны подцепиться в автомате. А не тут-то было, все вроде завелось, а сети нет, причем сам контроллер на плате определился, а eth0 не подключился. пришлось все заново установить, тогда все завелось. Все таки поподробнее опишите как патчить MPD для RT? В каком месте инструкции именно об этом описывается, что бы уделить этому особое внимание.
  8. Где же всё таки взять патч RT для MPD? В какой части инструкции Дмитрия описывается о патче RT для MPD? Именно это у меня не получилось при собственной сборке. Извините, но не как не могу в этом разобраться, и это почему-то мучает.
  9. Может и так, но в устройствах интеловское сетьевое устройство видно, и как бы должен его подцепить. Скорее всего подключается по другому протоколу ipv6, а где и как поменять не знаю.
  10. Устанавливал сборку Linux-3.6.11-rt25-atom на плату Asrock ADX2700-ITX с процессором Atom N2700, все нормально работало. Поменял плату на INTEL DN2800MT с процессором Atom N2800. Перестала работать сеть. настройки соответственно не менял. Сигналы горят показывая что сеть подключена. Что может быть?
  11. Подскажите пожалуйста, все преобразователи USB - ЦАП, да и сами ЦАП c USB использующие XMOC подойдут к MDP?
  12. Добрый вечер всем! Запустил свой North Star Design USB 32 DAC. Огромное спасибо за помощь всем участвующим. Свои комментарии. Делал по Вашим ссылкам в начале блога. После закачки файлов по ссылке git clone git://github.com/panicking/snd-usb-asyncaudio.git, с удивлением не обнаружил в папке snd-usb-asyncaudio файла snd-usb-asyncaudio.ko вместо него snd-usb-hiface.ko, ну соответственно дальше использовал именно эту строку. В результате все подключил, ЦАП в звуковых устройствах прописался, и все заиграло. Еще раз огромное спасибо. По блоку питания: можно выложить схему? А может ссылки где конструкторы продают?
  13. А M2TECH hiFace EVO тоже нормально работает? Это какая версия преобразователей от M2TECH?
  14. Не совсем понятна схема подключений этих устройств (Audiophilleo2). PurePower это питание с батарей? а само оно от чего питается от USB? Подскажите пожалуйста на каком чипсете собран преобразователь?
×
×
  • Создать...