R - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

R

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Onkyo 818 - B&W

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Почему вы выбрали именно Hahn?
  2. Подскажите, кто какие трансы использовал для питания материнской платы. Есть ли ощутимая разница при использовании тех или иных
  3. Подскажите есть ли разница при питании hdd и проца от отдельного трансформатора или от одного? У вас в проекте под это используется второй и четвертый модуль.
  4. Ну вот я и в поисках как раз, пытаюсь найти компромисное решение с сохранением HDD. Максимальное качество при оптимальном, для меня удобстве. Шум от NAS есть, у меня в др. месте стоит Nethear MS2000, при полной тишине слышно вентиль. Рассматривал разные варианты, пока понимаю, что без диска в HTPC не обойтись, хочу понять как их максимально локализовать. P.S. Поставить NAS поблизости от одного из роутеров нет возможности, поэтому и говорю городить лес с кабелем к нему.
  5. Так то оно так, да не совсем. Дело не в деньгах, хотя их не много. Ремонт сделан, тянуть провода нет возможности, в квартире и так уже 3 роутера. С wi-fi уже "поимел дела" не хочу, не стабильно. Да и нас нужно ставить где-то, а его вентиль все равно шумит, даже в кладовке, да и не безопасно 24\7 в квартире держать. Включать NAS при прослушивании музыки глухо, ждать еще и его загрузку. Я в Москве, проблем с комплектухой нет,да и Китай рядом . С рабочим такая же ситуевина, он должен быть включен, а гудит зараза, тот еще граммофон да в нем и так 5 дисков уже. А HTPC включил, подождал 20 сек. и все расслабляйся и получай удовольствие.
  6. Спасибо за ответ. Про HDD понимаю, но есть ли компромиссы? Отдельно NAS использовать не очень хочется, да и городить лес надо. А медиаинфы много, одной музыки на 900Гб, при таком раскладе SSD уже дорого выходит. Возможно ли экранирование/питание HDD от отдельного линейного БП как у вас на сайте?
  7. Здравствуйте. Заинтересовался линейным питанием. Скажите, пожалуйста, принципиально ли запитывать все компоненты пк через линейные БП или можно запитать проц и hdd через импульсный, а мать через линейный? Будет ли разница при запитки всех компонентов от линейника? Цифру с компа планируют выводить на ЦАП с нормальным USB
×
×
  • Создать...