KS63 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

KS63

Members
  • Публикаций

    1205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

197 Good

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Ну, ежели так, то проехали. Двигаемся дальше. Одну ремарку только добавлю. В наушниках послушал ту запись и не "увидел" голоса за занавеской. Всё как раз на месте, имхо.
  2. Вы серьёзно? В ролике Kuz-Alex находите недостатки, а в своём " но что надо - все слышно - и разборчивость и другие аспекты: ". На слух не могу точно определить, но у Вашей системы задир на частоте примерно 125Гц. Только не надо валить на микрофон планшета - в консерватории беда.
  3. Соглашусь, избыток баса на пользу не идёт, как, впрочем и недостаток НЧ. Правильный, информативный нижний диапазон сильно меняет восприятие музыкального произведения в целом. Не пренебрегайте басом иначе много теряете, имхо.
  4. KS63

    Электропроводка

    Разумно.
  5. KS63

    Электропроводка

    Послушаете - скажете. У всех по-разному получается. Я себе две выделенки провёл, двух и трёх, хотя в доме зануление. От "двушки" питается УМ, от "трёхи" всё остальное. Перетыкать не пробовал, мне и так хорошо. П.С. выше Дмитрий Проскурин ссылку дал на интересную ветку. Почитайте.
  6. KS63

    Электропроводка

    Да, в щитке, но желательно ещё пригласить электрика из управляющей компании. Он точно знает, что в доме. Заземление или зануление. Если настоящая земля, тогда трёх жильный, ежели нет - двух, соответственно.
  7. KS63

    Электропроводка

    У дома есть заземление?
  8. KS63

    Футбол!

    Теоретически да, на табло можно не смотреть. Но просмотр кандидатов на поездку на ЧЕ2016! Не только тренеру, но и всей стране нужно доказать своё место на поле. Или все так уверены, что они в обойме? Поэтому футбол в игроках умер после Евро2008. Отборочный турнир на ЧМ2010 это доказал. Без реальной, а не подковерной, конкуренции ничего в сборной не будет. П.С. я продолжаю верить, тока пока не вижу предпосылок к оптимизму.
  9. KS63

    Футбол!

    С чьей точки зрения такая точка? Просто Вы много ожидаете от посредественных футболистов, от того и скулёжь. Сравните: а) состав Франции, б) в каких клубах они играют, в) какую роль эти футболисты в клубах исполняют и г) какие задачи решают клубы в Лигах, ЛЧ..... Примерьте данные пункты на .... ну, пускай, на наших футболистов (тоже ведь в футбол играют, значит футболисты).
  10. KS63

    Футбол!

    Откуда такая уверенность? Одно дело своими деньгами рулить, другое - государственными. Галицкий хорош на своем месте. Дальше/выше он не потянет. Уровень Магнита это ниша псевдобизнесмена. А в футболе нашем всё хорошо. Относительно, конечно, но всё же достаточно снизить ожидания и наполнитесь гармонией от увиденного. Разговор надо вести о двух забитых мячах, а не о четырёх пропущенных. Два французам во Франции (!) = хороший результат, имхо.
  11. Прочтите первый пост топика. Предельно ясно ТС выразил: "найти хорошие площадки для реализации..." Ну, типа заведите меня, к примеру в Газпром или Роснефть, а там мы себя уже покажем. Присядем им на уши и будем только творчеством заниматься. А там, глядишь и уборщицу газпромовскую позволим себе)). Так, конечно, бывает, но не у всех, к сожалению и я искренне желаю некст-саунду реализоваться и поймать попутный ветер.
  12. KS63

    Я алкоголик!

    Слышал, пивные дрожжи на хрящики положительно воздействуют. М.б. похлеще кроссовок.
  13. KS63

    Я алкоголик!

    Только ваты не надо, бег - ударная нагрузка на колени. Останешься без мениска и хрящей.
  14. Что удобно, то и пользуют, тем более калькуляторы RU/EN. П.С. Статистика 1ой и 2ой строки действительно забавная.
×
×
  • Создать...