edward rise - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

edward rise

Members
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

310 Good

О edward rise

Информация

  • Город
    Астана
  • Interests
    travel, photo, music, books, NFL & NBA
  • Аудиосистема
    Lampizator Superkomputer, Lampizator Golden gate II, Eddie Curent Balancing Act, Viva Solistino, Meze Empyrean, RAD-0, KEF/Dynaudio...
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет! Волею судеб уже два года основную часть времени провожу в Астане и мне тут так нравится что думаю и дальше жить преимущественно здесь. Приобрел жилье, скоро планирую начать выстраивать тут приличную систему. Квартиру покупал сразу с учетом музыкальных увлечений, практически без соседей и тд. Осенью уже должно что то приличное начать получаться. В Москве часто проводил аудиотусовки, прослушки музыки и техники, разные тесты, сравнения и все такое. Вот не знаю будет ли возможность таких посиделок в Астане. Кое-какие контакты уже есть - но хотелось бы как то дальше развивать местное аудио коммьюнити - которое пока или практически невидимо, или просто очень разрознено. Нужно просто больше общаться) Поэтому если в Астане, Алматы или других городах есть увлекающиеся этой темой люди - отзовитесь, будем дружить и может быть устраивать какие нибудь сходки и прослушки в перспективе)
  2. кстати, а доводилось слушать цап Metronom c-AQWO? тоже французы. интересны впечатления
  3. Срок объявления: 7 часов и 18 минут

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продам топовый ЦАП от Rockna (но небалансный). Куплен год назад, в идеальном состоянии, полный комплект. отдам за 490к.

    490,000.00 RUB

    Москва

  4. Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продам топовый акустический кабель от Чернов Аудио - Tchernov Cable Reference DSC SC Bn/Bn 1.65m. Кабель покупался в официальном магазине в этом году, в состоянии нового, с коробкой. цена - 80к. Москва, могу выслать сдэком

    80,000.00 RUB

    Москва

  5. edward rise

    Сетевые фильтры

    не читал про конкретно эту модель, но младшие и средние кондиционеры этой фирмы очень хвалят на американских форумах. у меня не было их кондиционера, но брал на прослушку сетевой кабель за 5к, очень очень достойный кабель, мои кабели с котороыми его сравнивал он переиграл, не стал его брать только из за цены. а вот межблок ct-2 double helix signature rca у меня прижился, отличный тоже кабель, очень им доволен. хорошая компания с интересной технологией, жаль цены только не народные)
  6. edward rise

    Сетевые фильтры

    попробую кстати, спасибо за совет.
  7. edward rise

    Сетевые фильтры

    у меня ламповый ушной усилитель, эффект явно есть. было бы что то мощное - н езнаю, может был бы ущерб динамике или еще чему - я пока ничего такого не замечаю, динамика в целом даже выросла. вообще хотел себе что то посерьезнее - думал о 5000 или о Gigawatt PC-3 SE Evo+ - но их оказалось непросто купить по нормальной цене - а на 3000 дали хорошую скидку, вот взял пока его, там в будущем решу, может быть сделаю апгрейд. еще есть регенератор младший от PS Audio - но он пока в ремонте, он почти все время в ремонте, поэтому не знаю как они вместе споются, но думаю на источниках будет кумулятивный эффект. жаль только он зеркальный какой то оказался, по фото не так выглядел, несколько контрастирует с другой электроникой эстетически.
  8. edward rise

    Сетевые фильтры

    взял себе такой - пока впечатления очень очень положительные)
  9. Кстати скоро должна приехать заказанная Рокна Wavedream Signature. Ввиду этого буду продавать практически новый Wavelight. Если кому вдруг интересно - пишите в личку. По wavedream попробую написать впечатления здесь.
  10. кстати очень достойная система, минут 10 ее слушал, все достойно весьма. хотя довольно простая - они не ставили ставить топовые устройства от ауралика - сириус и лео, с ними обычно все еще гораздо лучше.
  11. это совершенно не так. вы не в курсе просто. там есть один русский в руководстве, но он больше продавец и открыл офис в Латвии тк там дешевле организовывать многие вещи. а так компанию создали братья Чемби в 1996 и один из них главный разработчик уже более 20 лет.
  12. ну так то старая ла скала была, сейчас уже третье поколение, на R2R от формулы, она очень далеко ушла вперед. но думаю вы правы по своему - и чисто технически старшая рокна думаю конечно посильнее ла скалы. но технические свойства это только один из 4-5 параметров по которым я смотрю. и для меня как меломана не самый даже важный. важный, но это 20% условно выбора. важен больше характер, эмоциональность, синергия с системой и тд вплоть до соединений и дизайна. в целом по тому звуку который описывают мне она кажется ближе, плюс больше подходит по стилю под мою систему, плюс хорошо должна сочетаться с итальянской вивой эгоистой, можно создать неплохую итальянскую связку с итальянской школой звука. цена увы примерно одинакова - это минус, если предложат ла скалу хотя бы на 15% ниже рокны это тоже будет важный фактор) но вообще пока думаю.
  13. просто мне не близка эта компания. и от рокны на мсб я в итоге решил отказаться. все больше думаю насчет la scala, скорее всего мне это будет ближе чем любой WD
  14. не, это меня вообще не интересует, абсолютно н ев тему и абсолютно не близко. я не аудиофил и поэтому 80% брендов это сразу нет, автоматом, даже смотреть больно, не то что слушать. никаких брикасти, мсб и тд никогда, для меня это просто бессмысленные никчемные железяки.
×
×
  • Создать...