Публикации baldstump - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

baldstump

Senior Members
  • Публикаций

    2673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baldstump

  1. Ну вы привередливы. В той ситуации, которую вы описываете в том посте мне кажется и бумбокс бы ничего не испортил.
  2. Если в этом вашем красочном описАнии некоего действа, заменить Кабасс, например на Бэнг-и-Олуфсен, что-то бы изменилось?
  3. Чёта на собственные записи в дип пурпле, это его увлечение не распространялось. Вроде фото как раз периода "кометы" и "в скАле".
  4. Вот тут диаметр вуфера конечно поменьше, но как то гораздо гораздее :
  5. Вы упомянули музыку Альфреда Шнитке для кино, для меня это:
  6. Самое, так сказать, впечатляющее в этом видео, это комментарии гиков-невежд молящихся на айфончики. Кто-нибудь знает почему они для своего удалОго глумления выбрали именно "аудиотизм" как они там пишут? Много раз в жизни сталкивался с этим явлением, может их кто их науськивает?
  7. baldstump

    Сетевые розетки

    https://www.chipdip.ru/product/1661300-black-plug-socket-16a-schuko
  8. ПодЕлитесь впечатлениями когда прогреете, послушаете? Блок питания, судя по картинке на сайте, очень даже неплох, минимум проводов внутри аппарата. Но вот разьёмы для упрощения сборки, если бы я, к примеру купил в будущем --- убрал бы, кроме особо сложных.
  9. Ох умеете вы Сергей Михайлович воспоминания всколыхнуть. Где-то на антресолях кассетная дека JVC пылится почти из тех времён. Думаю даже исправная всё ещё.
  10. А хотят знать, чего они хотят? Баблища завелось вот тогда и узнаЮт чего хотят, наверно.
  11. А если, к примеру, в названии этой темы изменить всего одну(!) букву "ПрИшло ли время легенд?" А то у меня впечатление, что кроме меня bald stump-а, здесь ещё и замшелые водятся.
  12. По повду пласибо, ну попытайтесь им вылечить злокачественную опухоль, может сможете. Не пример это.
  13. Ага, не верь ушам своим, ты всё себе самовнушил, что слышишь, как и то что видишь, нюхаешь и ощущаешь. Сплошная матрица. Жуть.
  14. Дык вам уже очень много раз тут вроде написАли, не слышите никаго влияния, будьте счастливы, дык нет всё требуете доказательств и объяснений.
  15. Во-во, "доказательства и объяснения" ГОРАЗДО важнее этого самого "влияния".
  16. Где-то видел упоминание о таком процессе в мировом масштабе, у них там (тогда за "железным занавесом") это призошло в 80-х годах прошлого века, когда увлечённых профессионалов своего дела сменили молодые и рьяные профессионалы маркетинга, котрым было глубочайше наплевать на любое дело, кроме увеличения маржи любой ценой. В конце концов всё пришло к сплошной и поголовной китайчатине и наплевательству на репутацию производителей высококачественных товаров с полной дискредитацией весьма уважаемых брэндов.
  17. "икм" без ипм (импульсно плотностной) или дс (дельта-сигма оно же сигма-дельта) невозможен, как бы.
  18. Ага, сестра зятя поехала туда за океан, потому как пригласили поработать. Про пмж даже не думала. Ну вот поработала и "у вас" больше знать не хочет (приглашали и к вам). Так что скоро уже таджики будут с вас смеяться, когда вы к их богатеям поедете на заработки.
  19. В молодости жеребчик не может уснуть из-за кобылочек, а потом из-за подагры (простатита и т.д.). Всёж тут о бессонице.
  20. ... лос(с)и, лоси кругом ... Простите наверно брежу после "короны".
×
×
  • Создать...