Публикации ansouv - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ansouv

VIP
  • Публикаций

    43784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    398

Все публикации пользователя ansouv

  1. ansouv

    In vino veritas

    Достал из запасов Риоху, жена нарезала сыра, хорошо.
  2. ansouv

    Анекдоты

    https://www.anekdot.ru/id/-10050982/
  3. ansouv

    Умер Юз Алешковский

    Окурочек — гениальная вещь.
  4. Писатель, поэт и сценарист Юз Алешковский скончался 21 марта, — об этом сообщил в соцсетях его сын Алексей. «Час назад отец умер в Тампе, Флорида. Утром я успел с ним поговорить», — написал он. Литератору было 92 года, более 40 из них он прожил в США. Автор «Песни о Сталине» («Товарищ Сталин, вы большой учёный») и другой лагерной лирики, песни «Окурочек», детских сказок, сценариев, рассказов, романов «Николай Николаевич», «Кенгуру», «Карусель», он получил при жизни характеристику «неподцензурного классика». А сам вынужден был уехать в эмиграцию за океан.
  5. Скончался американский рок-певец Марк Ланеган. Ему было 57 лет. Об этом сообщается в официальном аккаунте музыканта в твиттере. «Наш любимый друг Марк Ланеган скончался сегодня утром в своем доме в Килларни, Ирландия. Любимому певцу, автору песен и музыканту было 57 лет, у него осталась жена Шелли», — говорится в сообщении. Причина смерти не уточняется. https://daily.afisha.ru/news/60303-umer-muzykant-mark-lanegan-emu-bylo-57-let/
  6. Не догадался тогда захватить USB/SPDIF конвертер. А ML не имел USB входа.
  7. Сравнил бы со своими воспоминаниями. Странно, я думал, что ты бывал в Москве.
  8. Я же говорю, на центре спинки главкресла. Но он смотрел между колонок. Отсюда и возможный завал по ВЧ. По НЧ там могут быть процессы связанные с низкоомным входом усилителя. Я в этом ни бум бум, но разговор шёл тогда именно про это.
  9. Пары, там пять минут на всё про всё потратили, приезжали не за этим, на самом деле.
×
×
  • Создать...