AudioTomCat - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AudioTomCat

Members
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Neutral

О AudioTomCat

Информация

  • Город
    Полтава
  • Аудиосистема
    TEAC CD-3000
    NAD C375BEE
    Dynaudio Audience 72SE

Посетители профиля

3982 просмотра профиля
  1. Всем замечательны все эти SABы и прочие Нон-Свичинги: красивые цыфирьки и картинки, но... звучат они скверно, особенно, на малой громкости. Возможно, из-за отсутствия режима А даже при минимальной мощности. Поэтому и отказались от этой идеи давным-давно. Всё IMHO, дискуссию открывать не буду.
  2. AudioTomCat

    Запись CD дисков

    FLAC в WAV - не умеет, пишет только распакованный WAV, для перевода хайреза в 16-44.1 пользуюсь только r8brain Pro, поэтому с данной функцией Sony CD Architect просто не разбирался.
  3. AudioTomCat

    Запись CD дисков

    To cai Долгое время программой-фаворитом для записи CD у меня тоже была Easy CD-DA Extractor, которую выбрал примерно из десятка программ. Сейчас - Sony CD Architect, на мой слух - еще лучше.
  4. пофиг то что дали премию дилАну у андрея вИрши всё равно роднее
  5. А с AD825 не сравнивали? Потому, что именно так она и звучит "по сравнению с 5532 или 823". Только, очень долго греется, возможно, прогрев адаптера и точек пайки занимает больше времени, чем прогрев самого ОУ. P.S. Отзывы с head-fi читал, интересует мнение коллег-форумчан. Хотя, Open loop gain:35DB наводит на мысль, что будет неплохо. В общем, китайцы наносят Burson'у ощутимый удар
  6. AudioTomCat

    Tarim Audio в 6Moons.com

    Простите, пожалуйста, я не местный, а "скрепы" - это что? Какой-то креаклизм, наверное.
  7. А вы приклейте и послушайте, а потом решите, сколько процентов прирост.
  8. Ну так добавьте магниты подходящего размера (такого, как штатные или чуть меньше). Клеить суперклеем, чтобы отталкивались. Типа такого
  9. Согласен, я и это имел в виду. В общем, наличие опыта монтажа - демонтажа желательно
  10. ERSE Pulse X или jb capacitors JFX (по-моему, они - "близнецы-братья") СтОят недорого, звучат лучше чёрного Солена, белого Мундорфа (M-Cap который) и жёлтого Бенника. Есть номинал 18 мкФ. Это если "перемен требуют наши сердца". Главное - паять аккуратно и старые не выбрасывать
  11. А не пробовали проверить себя программой Philips Golden Ears? А то бывает, думает человек, что он скептик и материалист, а оказывается - просто индивидуальная особенность слуха, так сказать.
  12. На самом конденсаторе не пишут, а в даташите очень даже. Или так не считается? P.S. Уже всё выяснили
  13. AudioTomCat

    Microsoft анонсировала Windows 10

    "Шпионских" обнов для Вин7 больше трех десятков, есть батник для полуавтоматического удаления. Всегда обновы ставил вручную, все равно, нашел в системе 13 "шпиёнов"
×
×
  • Создать...