Публикации borisp - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

borisp

Banned
  • Публикаций

    1655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя borisp

  1. . Naim 5i в подготовленном помещении с соответствующей АС заиграет на очень хорошем уровне . И вы наверно удивитесь но это так , со штатным сетевиком .
  2. . Нее, может АВОСЬ и уделает ? АВОСЬ это сила ! И к АВОСЬ еще байки о супер музыкального слуха и готово экспертное заключение . Ну и жалобы в вышестоящую инстанцию на тех кто посмеет засомневаться о выводах горе экспертов .
  3. . Чистой воды троллинг ! Осталось еще только добавить и мои" кабелечки" !
  4. Если говорить серьезно , то все с точностью до наоборот !! В большей степени это относится к напольной АС , менее к мониторам ближнего поля . И ни как иначе ! Ну а всякие преблуды ( типа сетевые провода и все далее по списку ) это так чтоб руки занять и по выпендриваться . Вы рискните и заиграет ваш naim на новом уровне, причем на порядок лучше .
  5. Да с логикой полная беда . Может и начинать нужно с нее ? Скорей всего у вас от нее родимой все и "заморочки"
  6. . Есть салон Focal в бизнес центре , туда и езжайте там есть и соло 6 . Вот в лоб и сравните .
  7. Нет я все понимаю , давно не мальчик . Ну так же нельзя в открытую вываливать помои на конкурентов ! Причем абсолютно без на то ,хоть каких аргументов . Продаете вы свои произведения ветер вам в помощь , но за что вы других то помоями ? Naim может и не эталон , но совершенно достойный в своей ценовой нише .
  8. А узнавать то как будете , если условий нет, для узнавания ?:) Комната конечно не приговор , а кто сказал что приговор . Огромное количество вариантов исправить, даже без фанатизма . Ну и всякий нормальный человек понимает , что мало у кого есть отдельная студия . Но это не исключает , работы над помещением . К тому же есть и другие варианты , правда они более финансово затратны .
  9. абсолютна не понятен смысл вопроса .
  10. . Не можно еще проводами все наладить . Женщину пороть ими .
  11. . Земля то хоть , круглая или есть какие другие убеждения ? Это наука и ваши убеждения , тут не причем . Или вы выше науки .
  12. . Вот а ты говоришь , купаться ! Мрак полный !! Про каких троллей еще у людей язык поворачивается . Полная безграмотность у горе специалистов .
  13. Андрей !! В хорошо играющей системе , есть две главные составляющих . Ключевое слово ГЛАНЫЕ , как в машине двигатель ( для большего понимания) . Первое это ПОМЕЩЕНИЕ , второе правильно Выбранная АС . Все остальное конечно имеет значение , но уже менее значимое . Это, если совсем просто , для понимания .
  14. borisp

    Колоночки

    Да и статья М.К . которую вы поддерживаете полностью и безоговорочно , пронизана от начала и до конца этой концепции !!
  15. borisp

    Колоночки

    так вы внимательно почитайте свои советы , которые вы давали , человеку с выбором АС за 15000руб . Советы были однозначны .
  16. borisp

    Колоночки

    A кто с этим спорит !!! Ну филателист может марки собирать под свое понимание финансовых затрат на данное увлечение ?? Вот я к чему ? У С.Л. Подход как раз строго по финансовой градации . Вот с такой суммы ........можешь собирать ,а с меньшей это самообман . Вот с этим , я не согласен .
  17. borisp

    Колоночки

    свен тоже можно рассматривать как вариант . Вас такой ответ устроит .
  18. borisp

    Колоночки

    . Я понял на совет : помогите выбрать АС до 15 000 руб , нужно Пик консалты советовать , с комментарием все что ниже г... но !! Так это по вашему ?? Ладно пустой это спор не мне и видимо вам он ненужен . Удачи вам лично в создании самой , самой лучшей, лучшей системы !!!! Главное после этого слезные статьи не писать , что мало кто это понимает !! Это действительно мало кто поймет !!!
  19. borisp

    Колоночки

    А тем же , чем Легаси лучше B&W . Это ваше утверждение на чем основано ? Да и все ваши утверждения ???
  20. borisp

    Колоночки

    Вы это из личного, жизненного опыта к этому пришли ???
  21. borisp

    Колоночки

    Вы хотите меня поэкзаменовать ?? Так вы не мой учитель . Да и тут вроде не про меня ! Какой слив , вы о чем . С какой стате вы взяли на себя выставление оценок другим ? Тут тема про колонки с низкой стоимостью , все . Зашел в теме разговор , что и на АС с малой стоимостью можно получать удовольствие от прослушивания музыки . Все !!!!!
  22. borisp

    Колоночки

    Начнем с того , что я не должен никому !!! Второе совет просили не вы и давать оценку ответу не вам . Третье , если человека заинтересовало он мог спросить и я бы попытался ответить более подробно .
  23. borisp

    Колоночки

    Ну хотя бы тем , что предложения вы цитируйте полностью , а не выдергивайте то что вам выгодно из него . Это был мой вариант , который мне больше нравиться из огромного всего . Что я и написал . А чем тут , проблема ? Человек попросил посоветовать , я дал совет . Тот который считаю правильным для себя лично из своих умозаключений .
  24. borisp

    Колоночки

    . Вот мои предложения !!
  25. borisp

    Колоночки

    Вы не правы . Я предложил по меньшей мере три варианта и считаю их Абсолютно рабочими !!!
×
×
  • Создать...