sashaa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sashaa

Newbie
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sashaa

  • День рождения 06/10/1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Sim Audio Moon 180, 300D, Unison Research UNICO Primo, System Audio Mantra 30, Kimber 8tc, DH Labs Power Plus AC Cable

Посетители профиля

1509 просмотров профиля
  1. Всем привет! Хочу поделиться таким сравнением: В своей системе использую mind 180 с блоком питания Teddy Pardo, который был подключен к ЦАПу (тоже Sim Audio) коаксиальным QED. Давно думал попробовать другой кабель и вчера мне принесли оптику Supra zac для телика (купил за 1500р.). Решил сравнить эти шнурки. Каково же было мое удивление, разницы в звучании не то чтобы не услышал, ее вообще нет, переключаешь входы в процессе звучания, а ничего не меняется, ни на капельку, как будто ничего не происходит, как играло, так и играет, даже на миллиметр ничего не меняется. Получается что цифру можно отдавать с mind 180 любым кабелем, оптикой или коаксиалом, даже самым дешевым и все будет одинаково? Все остальные провода в системе (от ЦАПа к усилителю, сетевые и акустические) значительно дороже испытуемых и на них я слышал разницу.
  2. Я уже купил эту коробочку, пока времени как следует послушать не было, из-за ремонта дома. По сравнению с обычным ноутбуком, в качестве источника, звук нравится даже со штатным блоком питания. Заказал teddy pardo 12v/4А, жду И еще буду проводить выделенную линию. Если интересно, потом напишу свои впечатления.
  3. Счастливые владельцы, посоветуйте, имея цап moon 300D, стоит ли покупать moon 180, хорошая связка получится? Предлагают за 40тыс., но для меня все равно дороговато, стоит ли поднакопить. Как я понимаю, по качеству звука, альтернативных вариантов по такой цене нет?
×
×
  • Создать...