LittleFaith - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LittleFaith

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Белицкое
  • Аудиосистема
    То да сё

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Приветствую, мне тут досталась винтажная головка в хорошем состоянии, Elac STS 355, играет совсем неплохо, (на втором вертаке - Dual 1219) хотелось бы узнать, если сравнивать с более современными головками, на каком она примерно уровне? Спасибо
  2. LittleFaith

    Посоветуйте МС-Голову

    Когда переключаешь на трасе с 10-ти ом, на 30 ом , в моей системе на слух слышно четко.
  3. LittleFaith

    Посоветуйте МС-Голову

    ...хорошо выдает вокал!
  4. LittleFaith

    Посоветуйте МС-Голову

    Пришла.. (Ortofon Rondo Red) и уже успел послушать, первые впечатления очень позитивные -доволен. Да, согласен, звук легкий, быстрый, светлый (более открытый) чем например у Денон 103 (на моей системе, по памяти) а драйва/динамики (мясо?) достаточно! -Хоть убавляй Слушаю через транс FR-3 в положении 10 ом, на 30 Ом уже чуток приглушённо. Пока такие первые (мои) впечатления. Спасибо
  5. LittleFaith

    Посоветуйте МС-Голову

    Приобрел по-случаю, головку Ortofon Rondo Red она еще не пришла, хотелось бы узнать у владельцев этой /подобной системы, какие у неё характерные звуковые нюансы -(был бы рад если она "всеядная" в музк. плане), а также какой транс к ней подбирать. Спасибо.
  6. LittleFaith

    Винил: вопросы и ответы

    У меня такой вопрос: Пробовал ли кто подключать High Output MC -головки к МС -трансом на ММ -корректор? Моя, Denon DL 110 головка, вроде не плохо играет -на всех музыкальны стилях, но как-то все без особой выразительности и характера. И вот недавно, подключил ее через транс (FR-3 ,в положение 30 ом (1:20?) И... -я ее просто не узнал и не поверил своим ушам -вся сцена открылась, блеклость пропала, появилась динамика, которой у нее раньше и в помине такой не было, как будто с цепи сорвалась .появился глубокий, взрывной бас, прозрачные верха, глубина сцены, динамика стала напористей, (где надо) , хлесткой без каких либо на слух, приростов искажений, кривизны и т.п. -Переключаю обратно в Pass-режим -(на прямую к ММ корректору) и все становится как и было.. -вяло, тускло, без того напора, хотя все-же и на удов. уровне, но, уже не то...-Слушал, на классике, харде, инструментале. Но это все конечно, мое восприятия в моей системе. -Может ли кто, подтвердить/проверить на практике, результат такого подключения - MC-High Output головка с трансом (в моем случае -DL110) на обычный вход ММ-корректора? Какие были у вас в этом результаты? Спасибо!
  7. Стоитъ -gz vinyl Значит их там печатают, все в порядке. http://www.musik-sammler.de/media/897045
  8. Ну и главное; сам альбом (если всё принять во внимание) -на редкость удачный!
  9. На самой пластинке: 3734960-A -(сторона) потом:108499E1/A Советую пластинки сразу переложить в другие внутренние пакеты -родные очень жесткие -будут царапины! По-звуку: -вроде в порядке, но надо будет еще раз переслушать внимательно в наушниках.
  10. Сегодня пришел ВЅ-13 -это что, типа первопрессом считается? Прошу прощения, пока не успел еще прослушать -вечером
  11. -Новодел с какого года считается?
  12. Solitude from Master of Reality http://www.youtube.com/watch?v=RuqVogBiYSU
  13. LittleFaith

    Посоветуйте МС-Голову

    Спасибо Doctor. Concerto V2 пока не потяну, а вот эту попробую споймать http://www.clearaudio.de/_en/Tonabnehmer.php
×
×
  • Создать...