Публикации DenisSD - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DenisSD

Members
  • Публикаций

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenisSD

  1. Срок объявления: 11 месяцев и 4 дня

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продам есс83 2 шт по 2000/шт и есс808 4 шт по 2500/шт Все лампы новые и проверенные в корректоре в течение 10 минут на лампу. Находятся в нарофоминске Отправка сдэк, боксберри.. Связь через личку

    2,000.00 RUB

    Наро-Фоминск

  2. Срок объявления: 10 месяцев и 18 дней

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    6ГД-1 RRR РРЗ от приёмника Фестиваль. Динамики полностью исправны, зазоры чистые, катушки отцентрованны. Сопротивление по постоянному току - 6 Ом. Ровная АЧХ 60-6000Гц, отдача около 95дБ/Вт. Размер - 327х225х130 мм. Очень красивая, сочная и детальная проработка сигнала, изумительная подача тихих послезвучий, вторых и третьих планов. Шикарная сцена с точной локализацией инструментов и исполнителей. Динамики высоко ценятся за мягкость, чистоту и прозрачность звучания. Продаются именно те экземпляры, которые изображены на фотографиях. Торг в разумных пределах. Цена за штуку. Динамики на фото продаются парой. Если нужен один, то есть одиночный полностью исправный 6гд-1, но с более темным диффузором. Фото одиночного динамика вышлю по запросу. Цена одиночного - 5000 рублей. Находятся в г. Наро-Фоминск, Мос. область. Отправка в регионы почтой, емс, ТК. Доставка до ТК и упаковка входят в цену. Упакую пронебойно. Торг не возбраняется.

    10,000.00 RUB

  3. Срок объявления: 9 месяцев и 28 дней

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    Здравствуйте. Предлагаю квартет великолепных нч-сч динамиков Phillips, оставшихся после реализации проекта типа линейный массив. Динамики были приобретены для замены 4 из 48 шт 5гдш-4-4 с целью снижения общей добротности массивов. Хранились в домашних условиях. Параметры динамиков: Диаметр 165 мм Сопротивление постоянному току 5,5 Ом Частота основного резонанса 70 гц Полная добротность 0,95-0,96 Чувствительность в диапазоне 100-3000 гц 92 дб/вт Подвесы - вспененный полимер. Динамики рассчитаны на работу в открытом оформлении или ЗЯ от 65 л. Цена 1500 р/шт продаются квартетом. Находятся в г. Наро-Фоминск , М. О. Отправка сдэк, боксберри, почтой.

    1,500.00 RUB

  4. Срок объявления: 9 месяцев и 22 часа

    • Куплю
    • 4/10 удовлетворительное состояние

    С прошедшими праздниками. Не завалялся ли у кого-нибудь случайно динамик Philips AD 5060/M8? Это 5" восмиугольный двухконусный шп, как на фото. Один нужен 8 омный с отправкой в Наро-Фоминск , МО.

    10.00 RUB

  5. Вы переходите на личности и от вас за версту несет завистью - это смертный грех. И да, если к моему миллиону добавить вашу 1000 - мало что поменяется.
  6. А сам как думаешь? Намекну для заблудших умов: следы мощной водной эрозии на сфинксе и пирамидах есть, а воды в пустыне нет.
  7. Расчет водного режима на плато гиза, последствия водной эрозии тела сфинкса и нижних рядов пирамид опубликованы лет 5 назад.
  8. Небольшое уточнение: единичку забили, "...более 14,5 тысяч лет... "
  9. А зря, батенька, зря вы так плохо думаете о дамах. Эта пожилая дама в молодости смотрела фильмы с Бельмондо, например "Неисправимый/Нежный проходимец" и пускала "слюни" когда он удирал от очередной замужней подружки через пожарную лестницу в теннисных туфляхх на босу ногу и простыне накинутой на манер римской тоги. Мадам бы скорее всего оценила и ваш рейтинг взлетел бы к небесам! Кстати это мой любимый фильм.
  10. Экое недоразумение. Вы перепутали психологию и экономику с астрономией. Иными словами пп 3 и 4 выглядят примерно так: если ты не знаешь что хочешь доказать, но знаешь как, а также если не знаешь что хотел доказать и как это сделать - отправляй статью в астрономический журнал! Там и сингулярности и черные дыры и темная материя с энергией канают. Их никто не видел, доказать существование не возможно, но все с умным видом кивают бородами - иного выхода нет. Если не будешь кивать бородой за сингулярность, то тебя перестанут уважать.
  11. Точно и для решения задач, например по экономическому моделированию, приходится приглашать математиков, штук 5-6 ДФМНов или 15-18 КФМНов на одного экономиста. Меньшее количество математиков не справляется.
  12. Увы, но не работает ни один из каналов. Написал жалобу на коррумпированный суд и представляете их до сих пор не посадили на кол. Хотя я требовал именно посажения. ))) Ничего оно не вскрывает, эта пародия на приложение. Отзывы комические и написаны 3 авторами. Исследование проводилось с привлечением ИИ.
  13. Классика от Винипуха: "Да, таким бы хлебальничком да медку лизнуть!"
  14. Он там есть, на экранной заставке перед отключением дисплея и даже набор работает. )))
  15. Если у вас такой придирчивый унч, то осм1-1,0 220/220 в помощь. Ищите с отводами 240, 235, 230, 225 В. Или намотайте на КВТном железе. Можно пустить осм автотрансом. В конце концов есть ЛАТРы.
  16. Парочка тискается в подьезде. Девушка: выкрути лампочку, я в рот возьму. Парень: да ты че? Она же горячая!
  17. Длина пленки должна быть прямо пропорциональна вместимости мочевого пузыря человека. (А. Хичкок). Пузыри проверили в этом сезоне, для проверки работы кишечника требуйте продолжения в следующих сезонах.
  18. Гули гуглить-то? Историю знать нужно. Мавр - выходец с территории древней Мавритании, которая расположена на территориях Алжира и Марокко - запад Африки. Мавры жители этих территорий, до прихода арабов и берберов. Кол в четверти и с родителями в школу. Насорда* на вульгарную терминологию безграмотных гейропейских католиков 15-17 в. Эти eblaны столкнулись с настоящими маврами только в конце 18 века. В Испании маврами называли всех берберов и арабов. Они бы и евреев туда же записали бы, если бы те не носились со своими торами и не проповедовали бы по всему свету. Торговля и контакты гейропы с мавританией были ограничены созданием на территориях Ближнего Востока мощных государств и падением Рима в 4-7 вв нэ. Однако по наследству гейропейцам от Рима досталось понятие Мавры, которое гейропейцы и пихали во все щели. Тем не менее, Отелло был настоящим черным мавром и жил в Венеции, при этом он не негроид. Однако Венеция 15-16 вв это не гейропа в целом. *Орда замените на Рать.
  19. Он был мавром, и жил в Африке. Он по определению был чернее арабов, аравийцев и жителей Леванта. Мавры ничего в гейропу не принесли, хоть и были мусульманами.
  20. Ага, с королевской коброй - у нее аж 2 очка. )))
  21. Да, подставили меня Гугель с хромом на андроИде со своим недалеким ИИ. "ПАдонки, однАзначна!" (все знают чей Со)
×
×
  • Создать...