Публикации LeoNeedR - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LeoNeedR

Senior Members
  • Публикаций

    15164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя LeoNeedR

  1. Они, в лице изделий от нормальных производителей, уже дошли до уровня "второй усилитель в мире". Т.е. с ними можно построить систему, которая не будет мешать слушать музыку. P.S. А первых - много
  2. Никогда не было 55000. Сейчас значительно дороже. Все остальное no comment. Шариков продано больше Вообще-то, включали при тебе. Похоже, в те времена, ты еще не знал про то, что у акустики нет внутреннего кроссовера Резюмируя в целом. Не взлетело. И даже Mytek/Bricasti теперь в РФ продают совсем другие люди. P.S. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
  3. Корректор таки сделал Выложу вечером МРБ, где это описывалось.
  4. Я же писал Andy925 почему я здесь ОК. Воля ваша.
  5. Я до сих пор не могу забыть твое лицо, когда мы подключили Pelonis'а к IcePower'ам Но не будем ворошить дела давно минувших дней. Где сейчас твои Lipinski и Pelonis? В РФ их точно нет. Т.е. не взлетело. Шарики и коровки есть. Несмотря на то, что ты уже скоро 10 лет как мучаешься вопросами. Мучаешься, но продолжаешь есть этот кактус P.S. Меня не впечатляют фотографии в стиле "мы с женой на фоне пирамид". Сорри.
  6. Вячеслав вчера купил кроссовер, у которого выходное сопротивление в балансе - 60 Ом. У всех имеющихся в ш-р компьютерных интерфейсов, в т.ч. и весьма бюджетных, столько же. В небалансе еще меньше - 30 Ом. Хотите дам попробовать? Вдруг взлетит еще выше
  7. Не Я же говорю, отношусь предельно спокойно. Просто не понимаю, см., плс, два вопроса
  8. LeoNeedR

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    В жизни всегда есть место легкому стебу
  9. Знали бы вы, Андрей, сколько мне после таких постов несут купленного по их прочтении мусора/просят разделить горе/спрашивают что делать. Можете считать мои посты в этой ветке превентивными мерами.
  10. Золотые слова. Только, увы, адептам Fosi недоступен их смысл. Наверное, адепты эти еще слишком молоды
  11. Компоненты невысокого уровня делаются в расчете на массовые продажи. И, поэтому, просто обречены быть относительно нейтральными. Иначе массовых продаж не будет. Т.е. они сравнительно многое пропускают и почти ничего не добавляют от себя. Плюс, они, эти компоненты, проектируются с учетом действующих стандартов. В т.ч. и стандартов на входные/выходные сопротивления. Кабели слышны и в этих условиях, но покупателям бюджетных компонентов это просто неинтересно. Или интересно, но когда они узнают стоимость кабельной обвязки, даже относительно бюджетной, то, обычно, говорят "не надо"
  12. По измеряемым он уже перегнал Андрей выкладывал здесь табличку с audiosciencereview.
  13. Есть пара-тройка усилителей, про которые Александр Михайлович неизменно говорит: "Бедненько, но чистенько"
  14. А может кто-нибудь рассказать мне, что такое "высокопроизводительная АС", или такой же усилитель?
  15. Если наша цель "точность в пределах внятного бюджета", ламповый усилитель не самое оптимальное решение
  16. В статике - ровно до тех пор, пока характеристики отобранных ламп не поплывут. В динамике - а фиг его знает, как оно там, в динамике А так, да, подавляет P.S. ОООС, говорят, тоже подавляет искажения
  17. Начнем с того, что стрелки приборов всегда калиброваны "относительно чего-то". И закончим тем, что для целей аудиоэкспертизы я уже лет пять как предлагаю в качестве этого "относительно чего-то" живой рояль.
  18. Сорри. Никогда не надо править одну кривизну другой. Это верный путь к "повсеместно плохим записям криворуких звукорежей". Если ваша цель точность, то надо стремиться к тому чтобы каждый компонент системы максимум пропускал и минимум добавлял от себя. А красота/кривизна, она у каждого своя
  19. Существуют. Если и не абсолютно нейтральные, то очень к этому близкие. Только аудиофилы называют их мутными (и другими нехорошими словами). Вы не поверите, Иван, но, по факту, именно так оно и есть. Только надо правильно выбирать мощность усилителя и расставлять АС.
  20. Расходитесь, плс, сказочники. А то и до греха недалеко P.S. Тереть неугодные тебе посты, это мелко Хотя другого от человека, пытающегося натянуть сову Fosi на глобус современности, ждать не приходится. Во времена Lipinski и Pelonis'а ты действовал аккуратнее/умнее.
  21. Если вы не будете давать мне советов, я не скажу вам куда идти. P.S. Я слышал восхваляемый здесь Fosi и уже скоро 10 лет как знаком с Андреем Молочником. Еще с тех времен, когда он был Milky Sound. P.P.S. Все течет, а Андрей не меняется. Только тогда no name, который он пытался затащить в страну, был не в пример лучше. P.P.P.S. D класс в моих системах появился в 2013 году. И я ни разу не говорил, что он плох и "маздай форевер".
  22. "Некоторые люди так и не прочитают Ф.М.Достоевского. Даже если выучат его наизусть" - О.Л.Свиблова Но Fosi этим людям неизменно нравится
×
×
  • Создать...