Публикации ULF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ULF

Members
  • Публикаций

    1734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ULF

  1. ULF

    Велосипеды

    Опять снегопад... Остается лишь вспоминать прошедший сезон... Наш майский велопоход по Кубани в 2023 году. https://youtu.be/NEbxEN66-kE?si=nwDfcrkcuCSMJj1r
  2. ULF

    TV Сериалы

    Это чтоб книжку прочитали и убедились что всё только начинается.
  3. ULF

    TV Сериалы

    Досмотрел первый сезон "Шантарам"... Не понравилось. К книге имеет весьма косвенное отношение. Навертели сопливых страданий каких то. Даже не понятно к чему название "Шантарам", так то это было индийское имя главного героя, в фильме про это ни слова. Всех героев и события перекрутили наизнанку... Какой то винегрет получился. Нет, так нельзя экранизировать бестселлеры.
  4. ULF

    Сергей Ефимов

    Давно не заходил на форум, сегодня только узнал... Ну как же так то... Печально...
  5. ULF

    Велосипеды

    Короткий у нас все таки велосезон... Вспоминая осень...
  6. ULF

    TV Сериалы

    Шептуны атакуют. )))
  7. ULF

    TV Сериалы

    Книга бесспорно лучше, но тут же про сериалы. Никаких т.н. "шептунов" в этом сериале я не наблюдал. Слышно всё отлично. Когда надо актеры говорят, когда надо орут... У Вас со слухом точно всё нормально?
  8. ULF

    TV Сериалы

    Про "шептунов" вообще не понял... А сериал отличный.
  9. ULF

    TV Сериалы

    "The Телки" понравился...
  10. ULF

    Велосипеды

    Арчеда - Серафимович -БуеракПоповский - Вёшенская - Казанская - Богучар - Колодежное - Костомарово - Щучье - Сторожевое -Костёнки - Воронеж.
  11. ULF

    Велосипеды

    Коротенький ролик о сентябрьском велопоходе от ст. Арчеда( г.Фролово, волгоградская обл.) до Воронежа вдоль Дона. https://vk.com/wall-81634766_6314
  12. ULF

    Велосипеды

    А Вы в курсе, что штатные цепные замки не рассчитаны на многократное замыкание и размыкание? Замки для многократного размыкания маркируются на упаковке как "reusable".
  13. ULF

    Велосипеды

    И стоит так мучиться, если через 100-150км чепь всё равно уже крутит на сухую...
  14. ULF

    Велосипеды

    Т. е пару раз в неделю такой фигней занимаетесь...
  15. ULF

    Велосипеды

    Когда то тоже такой ерундой баловался. Но как только проезжаемые расстояния становятся больше , такое быстро надоедает. Тем более на ресурс цепи практически не влияет. Нет... впрочем влияет, на парафине цепь меньше ходит и всегда урчит даже свежесваренная, хотя сухая и чистенькая всегда.
  16. ULF

    Велосипеды

    Когда читаю про такой мазахизм, сразу хочется спросить как часто Вы это проделываете и сколько проезжаете на велосипеде к примеру за неделю?
  17. ULF

    Велосипеды

    Машинкой пользовался вот такой. https://a.aliexpress.com/_DC0ioDh Так вполне пригодно, но с нее летят брызги когда моешь из-за этого редко использую. В основном просто протираю ветошью и смазываю и потом лишнюю смазку тоже вытираю. Но я и новомодными парафиновыми смазками не пользуюсь. Смазка для цепей бензопил отлично выполняет свою функцию.
  18. ULF

    Велосипеды

    На фото это не я. Я там есть на фотках, в светлой бейсболке и рост у меня под 190. Мы все из Тулы. Группа TwoWheels в ВК. https://vk.com/twowheelstula
  19. ULF

    Велосипеды

    По Пре мы катались раньше. Тропа Паустовского..., кордон 273, Деулино и т.д.. Тоже понравилось. А по маршруту, который поехали в этом году, в начале сентября обычно проходит кросскантрийная гонка "Лес". А нас туда в июне черт понес... В результате половина трехдневного маршрута по болотам по пояс в воде. Маршруты все есть в gpx конечно, если надо.
  20. ULF

    Велосипеды

    Немного июньской Мещеры. На трехдневный уикенд(День России) катали из Петушков в... Петушки. https://vk.com/album-81634766_286259316
  21. ULF

    Велосипеды

    ВелоПВД по Мещёре на трёхдневный уикенд(День России). https://vk.com/album-81634766_286259316
  22. ULF

    Велосипеды

    Небольшой ролик из майского вело похода по Беларуси. https://vk.com/wall117994227_661
  23. ULF

    TV Сериалы

    Отечественный сериал "Струны". Про четвёрку амбициозных студентов - виолончелистов из Гнесинки . Легко, молодёжно, эротично и музыкально. Понравился.
  24. ULF

    TV Сериалы

    Посмотрел "Игру в кальмара". Нууууу... неоднозначно. Смотрится вроде ничего так, но вот эта азиатская манера игры актёров с этаким гипертрофированным переигрышем, напрягает конечно. Сериал чрезмерно раскручен, имхо. Если рассматривать подобную тематику, то отечественные "Колцентр" и "Игра на выживание" понравились больше.
  25. ULF

    Велосипеды

    На МТБ? Ну 30, это при очень хорошей физической подготовке. А так обычно по ровняку 22-25 средняя выходит. И если по смешанному покрытию в реальных условиях , то 14-17км/ч средняя для группы.
×
×
  • Создать...