Публикации Oleg64 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Oleg64

Members
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oleg64

  1. Oleg64

    TV Сериалы

    После сериала "Озарк" решил пройтись по актеру Джейсону Бейтману и начал смотреть сериал Задержка в развитии (сериал 2003 – ...) Задержка в развитии (сериал, 5 сезонов) — Кинопоиск (kinopoisk.ru) В эпизодах замечены многие известные актеры по фильмам и сериалам
  2. МОСКВА, 1 ноября. /ТАСС/. Роскосмос и Национальное геопространственное и космическое агентство Зимбабве (ЗИНГСА) подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве по космосу. В Россию из Зимбабве прибыли первые инженеры в рамках программы сотрудничества, исследований и использования космического пространства в мирных целях, совместно с "Роскосмосом"
  3. Oleg64

    TV Сериалы

    там сливать нечего - он ровный
  4. "Сначала в школу, потом в институт, после на работу, а там помрём": Очень оптимистичная первоклашка - YouTube
  5. Oleg64

    TV Сериалы

    это я для примера, как люди заморачиваются)
  6. Oleg64

    TV Сериалы

    Кто такая Асока Тано? Как ученица Вейдера стала любимой героиней «Звёздных войн» | Миры | Мир фантастики и фэнтези (mirf.ru)
  7. Oleg64

    TV Сериалы

    "Мандалорец" для фанатов вселенной, "атмосферный". Надо посмотреть ютуб, поиграть в игры, почитать комиксы. А так конечно, не зная вселенную ЗВ, покажется скучным.
  8. Oleg64

    TV Сериалы

    "Гусар" и "Зона комфорта" - два мини сериала с Харламовым. Понравились мне.
  9. Oleg64

    TV Сериалы

    не согласен
  10. уже в продаже https://mmag.ru/magazin/muz-instrumenty/cifrovye-pianino/korg-sv1-73r-bk-sale.html
  11. Моему другу на этот звук как с колокольни. Ему жена сто лет назад купила шервуд с колонками, а потом он купил вертушку за 5 тыс рублей с рук, собирает винил и не париться. Как то давным - давно, он ко мне зашел, а я у дилера 5 сетевиков взял на прослушку. Показываю ему , говорю, вот тут бас, тут четче и т.д. и краем глаза вижу, что он на меня как на дурака смотрит, но из вежливости молчит. Чудак, одним словом.
×
×
  • Создать...