doomwoody - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

doomwoody

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Ленинградская область
  • Аудиосистема
    Berkeley Alpha USB- Naim DAC- Vincent SV234- Dynaudio Focus 340

Посетители профиля

2294 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Интересный вариант, не рассматривал его. Удваивает мощность- это хорошо, интересно при падении до 2ом удвоит до 1000вт? встроенный фоник там хорош или для галочки?
  2. Приветствую всех! обновлю тему, ибо снова актуально) ищется интегральник под тяж жанры, АС та же Dynaudio Focus 340, источник Garrard 401, фоник лампа + транзисторный Сандерз кандидатов реальных пока два: Pass labs int150 Hegel h360 Бюджет 250-300тр
  3. Слушал с 380ми фокусами, звук суховат показался. все же надежда больше на креллы, в дальнейшем думаю источник тоже крелловский брать.
  4. Можно, если в бюджет влезет. я рассматриваю всю линейку KSA, думаю что 100-ки вполне достаточно будет.
  5. Привет всем! Пришло время возродить ветку, простояли мои Дины в небытие около двух лет (причина бытовая ). В качестве усиления были: интегральник Винсент 234-й (был продан), потом не долго Компанит 250-й (сейчас у товарища). Бюджет на усиление всего 2-3тыщи евро, ориентируясь на немецкую барахолку. Хочется попробовать что нить в классе А, смотрю на мощники от Крелл, серии KSA100, 150, а так же Плиниус 100-й. Транспорт: Беркли юсб, Винсент СД4, ЦАП: Найм ДАК, Зета Про 5й, в качестве преда- лампа от Демографа, он же усилитель для ушей.
  6. doomwoody

    Naim DAC

    В этом случае есть сомнения что прирост в звуке будет пропорционален $$$
  7. doomwoody

    Naim DAC

    Лично для себя определил бюджет на БП не дороже своего ДАК, так как б/у-ый он мне обошелся около 2к$, то переплачивать двух,трех-кратную стоимость за БП не вижу смысла... Да и чисто интуитивно мне кажется БП от Тедди будет не хуже родного младшего XP5XS, по крайней мере прирост в звуке будет пропорционален денежным влажениям...
  8. doomwoody

    Naim DAC

    Я чесно соседнюю Наймовскую ветку не читал...просто увидел профильную по Найм Дак и решил задать здесь свой вопрос...поэтому прикола сначала не понял. Так как являюсь владельцем Naim DAC, интересует именно применительно к нему целесообразность дальнейшего апгрейда внешним БП.
  9. doomwoody

    Naim DAC

    Я уже понял что с форумом ошибся...задавать здесь подобные вопросы- ни кого не спровоцируешь и на бан не нарвешься...как жалко!
  10. doomwoody

    Naim DAC

    В плане переплаты за младший Naim XP5 XS почти двухкратную разницу в цене по сравнению с Teddy XPS вызывает у меня вполне здоровый интерес...троллингом здесь и не пахнет!
  11. doomwoody

    Naim DAC

    Кто сравнивал Наймовский блок питания с блоком питания от Тедди? Стоит ли переплачивать?
  12. doomwoody

    АС для heavy metal

    Так же слушаю только тяжеляк...Дины фокусы меня полностью устраивают, играют любые тяж направления. На счет усиления не спешите, сначала с АС определитесь, а потом под них усиление подберете.
  13. doomwoody

    Nad M51 vs Hegel HD11

    У меня был Гегель HD20 и Nad M51, я отдаю предпочтение Наду!
  14. был у меня данный ЦАП около года, ничего плохого сказать не могу, темный мягкий звук на ярких наушниках было в тему, были у меня тогда Баеры 990-е... но на большой системе чувствовалась нехватка динамики. В принципе из-за этого и поменял на М51.
  15. Да 920-й рулит! М51 оставил пока для хай-ресов.
×
×
  • Создать...