Владимирович - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владимирович

Members
  • Публикаций

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Good

Информация

  • Город
    Нальчик
  • Interests
    Снимаю.Порчу.Дорого.

Посетители профиля

2444 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Кстати,вопросик вдогонку... По сервис мануалу С306 для моей 590-ой модели прописан как Ceramic capacitor 22pF 50V. Не маловат ли вольтаж? Может заменить на ёмкость с бОльшим вольтажом?
  2. Да не вопрос, пост #42:http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=28482&page=3&ysclid=lsh34qn77514844067 Если чем обидел - соррян!
  3. Вообщем, поэкспериментирую и отслушаю на досуге сам. За сим откланиваюсь
  4. Пфффф...Подумаешь...Какие нежные и ранимые все стали...
  5. P.S. Или в этих местах (помечены красной стрелкой) фиолетово какой тип?
  6. Просто пытаюсь понять, почему производитель в разных моделях ставит разный тип ёмкостей при одинаковости остальных деталюшек и номиналов? Сорри, забыл упомянуть, что это усилители ES от Sony. Как правило, схемотехника у них практически одинаковая и не зависит от бюджетности. Почему,например,в аппараты для европы они пихают в коррекцию полистирол,керамику,слюду, а в аппараты для немецкого рынка ставят майлар. У меня аппарат для немецкого рынка, который был нехило так зашунтирован. Это видно по схеме (выделено литерой G).
  7. Игорь, а кто же это говорил, что в его усилителе в ФНЧ стоит FKP2, а в остальной коррекции полистирол,и всё чики-пуки? О да, я даже помню кто... Это никто иной, как ИГВИН. На Веге.
  8. Попробую. Но сдаётся мне, что звук будет специфическим со слюдой.
  9. Господа, всем здравия! Собственно, вопрос таков: какой тип ёмкостей оптимально использовать в этих местах (керамика NP0, слюда, полипропилен типа Wima FKP2)? Перелопатил кучу форумов... Каждый гнёт свою линию. Был бы ослик - проверил бы сам. Рискну,пожалуй,выслушать мнения участников и этого сайта.
  10. Ребятки,кто подскажет, у Nichicon KG Type-1 выводы магнитятся?
  11. Ну ничё...Пройдёт ещё полгода и ручки зачешутся опять
  12. Это очень хорошие ёмкости общего применения. Их даже на забугорном DiyAudio хвалили. У самого таких в тумбочке есть.
×
×
  • Создать...