Koresh - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Koresh

Newbie
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Источник - : Gryphon Adagio
    Усилитель: Gryphone Diablo.
    Акустика: PMC ob1 i.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

3930 просмотров профиля
  1. Уважаемые форумчане помогите советом хочу на pmc уйти от триваринга на моноваринг устал с перетыканием перемычек и зачисткой концов подскажите можно ли сделать апгрейд без кровно что там во внутри и небу дели рассогласования
  2. Недавно пытал межблок Калабию с батареей мне показалось верх синтетикой отдаёт с акустическими опыта нет на Авито видел Ляпис серебро медь Эмиралд Питон Руби.
  3. Купите лучше audioquest старый на Авито пока медные RCA ещё встречаются.
  4. Здравствуйте AudioQuest ANACONDA оставил всё устаканилось доволен как слон будут деньги прикуплю ещё и Амазона всё что в вашем посте о характере воспроизведения подтверждаю с поправкой на медь.
  5. Он самый фото выкладывал Audio Markt, подвернулся случайно дома за 20 т Наших, но свернули плотно при пересыле теперь колбасить.
  6. эмотион это что за зверь.
  7. Уважаемые подскажите кто сравнивал AudioQuest ANACONDA с Audioquest Amazon какой из них поровнее и тембрально достовернее сейчас слушаю ANACONDA всё классно только вот низов кажется многовато может не прогрелся.
  8. Здравствуйте Подскажите, стоит ли заморачиваться с иностранным сайтом и брать: AudioQuest ANACONDA XLR 1M INTERCONNECT Или хватит купить в России AUDIOQUEST - COLORADO, XLR, 1m Какой по вашему мнению достойнее? Важно ещё, оригиналы ли они. Всем заранее спасибо за ответы.
  9. Люди подскажите у кого есть на продажу старые верхние audioquest аналог xlr от 1-м медь, серебро только в стоке.
  10. Привет, народ. Что-то кабельные темы никого последнее время не интересуют. Наверно лето, отпуска. А меня вот жара заставила слушать музыку под крышей дома. И поэтому решил повозиться немного с системой. Давайте, друзья, помогайте выбрать межблок. Оба есть в продаже у уважаемых людей форума. Оба кабеля позиционируются как музыкальные. Послушать их нет возможности в наших краях. Буду очень благодарен за ваши ответы.
  11. Здравствуйте, есть вопрос по теме Acrolink 8N-A2080 MkIII Evolution. По различным отзывам он и Cardas Clear подходит по моему требованию к звучанию.(Максимально естественное тембральное разрешение на вокале) Так что, если не затруднит, то посоветуйте, что стоит приобрести из этих двух и каковы они в сравнении в составе моей системы.(написана в профиле). И какой к этим двум межблокам стоит брать коаксиал? Раньше с кабелями не заморачивался, так что не прессуйте. Силовые буду менять в последнюю очередь. Всем заранее спасибо.
×
×
  • Создать...