nikolux - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nikolux

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Система:
    Luxman C-7f + Luxman M-7f
    Phasemation HD-7A192
    Акустика:
    Monitor Audio Gold Reference 20

Посетители профиля

2033 просмотра профиля
  1. Нашел интересное видео: что можно сделать своими руками со стареньким резаком.
  2. Смею предположить, что для музыки. Для записи на рекордерах.
  3. Я это не так давно это узнал, вот и поделился. На самой Ямахе не писал диски, поэтому поводу ответить не смогу
  4. У Плекса именно это фича и есть, заимствованная у Ямахи. Новая функция Технология «AudioMASTER ™» корпорации Yamaha Мы применили высококачественную функцию записи «AudioMASTER ™», установленную в приводе CD-R / RW корпорации Yamaha для этого продукта «PlexTools Professional» , AudioMASTER ™ - это высококачественная функция записи, которая ограничивает возможности формата CD. Используйте область записи диска CD - R с роскошью, чтобы брать длинные ямы и земли для записи, сводя к минимуму дрожание, которое вызывает ухудшение качества во время воспроизведения. Высокая сохранность данных, воспроизведение с автозвуком и т. Д. Будет более надежным Рис. · Вверху: сигнал воспроизведения при использовании «AudioMASTER ™» · Внизу: сигнал воспроизведения, когда «AudioMASTER ™» не используется ※ AudioMASTER ™ является зарегистрированным товарным знаком корпорации Yamaha в Японии. * При использовании AudioMaster ™ его нельзя использовать с VariRec или GigaRec. Скорость записи - только диск за один раз, фиксированный на скорости 4х. ※ Максимальное время записи при использовании AudioMASTER ™ составляет 63 минуты при использовании CD - R 650 МБ (74 минуты), 68 минут с CD - R 700 МБ (80 минут). Тут можно почитать подробней(через переводчик).
  5. Ответ нашел сам, на японском сайте ※ Это программное обеспечение нельзя использовать с моделью продажи до PX - 880SA. (Пример: Premium 2, PX - 760 A и т. Д.) В новой утилите интерфейс переработан полностью, добавлены новые функции.
  6. Есть утилита Plextor PlexUtilities 1.3.3.1 - сколько не пытался ее установить (менял разные приводы) ничего не получилось. Система Вин 7 ноутбук Asus | подключал через внешний бокс от Plextor Px-810UF (приводы подключал 712, 716, 760) Кто нибудь юзает данной прогой?
  7. Если смотреть в сторону Plexa, то последние две модели 755 и 760 очень живучие. Купить можно их за недорого.
  8. Спасибо, транс нормальный есть. Эти пришли как довесок, поэтому просто интересуюсь что с ними можно сделать.
  9. Возможно ли как то запаралелить два трансформатора на фото, что бы можно было использовать в нашей сети как понижающий 240-100 Подскажите пожалуйста кто в теме
  10. RW-шки все же уступают CD-r болванкам(если брать TY). Имхо конечно. Я пару лет назад тоже занимался перебиранием приводов и выбором болванок. Было очень интересно что-то записать, затем сравнить с оригиналом и т.д Ну и само сабой сам процесс конечно
×
×
  • Создать...