777fff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

777fff

Members
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    россия
  • Аудиосистема
    SoTM USB, DH Labs USB Cable, edel, Sonic Frontiers SFD-1 MK II, межблочник Audio Note AN-V, Kimber Monocle X 8 ft, Mark Levinson 27, Legacy Audio Classic

Посетители профиля

2572 просмотра профиля
  1. знакомый предложил D-link DNS-323 за дешево, вот и думаю справится этот nas с задачами?
  2. Здравствуйте! Надумал, приобрести себе nas пока недорогой только для хранения и прослушивания музыки с Tiny MPD и фильмы хранить. Как думайте пойдет такой вариант ? http://market.yandex.ru/product/7717247/spec?hid=91033&track=tabs
  3. Спасибо за развернутый ответ. Приобрету и буду эксперементировать с частотой.
  4. Спасибо! Блоки питания у меня на все 12в, 12 процессор, 3.3в, 5в, а также на sotm блок питания. Скоро будет блок питание на edel. Все благодоря sega e!
  5. Приветствую всех! Выручайте, не могу определиться с процессором к материнской плате Gigabyte GA-H97-D3H? Как думайте нормально будет звучать с таким процессором Intel Pentium G3440 3.3GHz 3Mb 2xDDR3-1600 HD Graphics TDP-53w LGA1150 OEM ?
  6. В стоику пока не поставил, тестирую, поработает пару дней проверю напряжение еще раз и напряжение сотм убавлю послушаю как будет.
  7. Да справился с Вашей помощью, сам бы точно это не одолел! Для меня это темный лес, я больше слушать музыку люблю. Поэтому и решился. Спасибо!!!
  8. По блоку питания! Решил заморочится на основательный блок питания. Сейчас как раз слушаю, собранный блок питания на 12вольт, 12 вольт для процессора, 5 вольт, 3.3 вольт и блок питания для сотм на 8.5. (пока слушаю как сотм играет пока нравится 8,6в). Блок питания собрал форумчанин Sega e. Спасибо ему большое!!! Да и еще отдельный блок питания для боард. Механизм запуска, при нажатии запуска материнской платы включаются все блоки питания, постоянно работает только блок питания для боард. Заменил все провода на 24 пин на аудиоквест, паял припоем ояд. До этого, также Sega e собрал мне блоки питания для 12 вольт, 12 вольт процессора и блок питания для сотм. Звучание по моему мнению изменилось просто координально, если сравнивать с собранным линейным блоком питания про стандартный блок 12 вольт, 12 вольт процессора и блок питания для сотм (про стандартный импульсный блок питания я вообще молчу!). В звучание басы стали на порядок лучше плотнее и основательнее и ровно столько сколько надо, верха более детальнее. Вообщем для меня просто супер. Сразу оговорюсь свое мнение не навязываю, но по моему опыту даже бп 3.3в и 5в. звучание меняют в лучшую сторону. До этого сравнивал первый линейный блок питания для 12 вольт, 12 вольт процессора и блок питания для сотм со стандартным блоком питания, сразу что бросается - это звук. с линейным блоком питания все инструменты расположены строго в одну линию, а со стандартным звук идет как волнами и бас рыхлый, но это может у меня так в системе звук получился.
  9. Согласен, что можно MSI обойтись без уголков и вентилятора, но только для последний сборки тини, у меня совсем не греется, а сборка 09.12 у меня очень сильно грелся, что проц, что блок питания. В моем случае еще и от сборки зависело.
  10. У меня корпус простой пока, по подсказке форумчанина sega e, снял с этой платы кулер и в ребра охлаждения поставил аллюм. Уголки, отвод тепла получился хороший. Тут в векте уже фото выкладывали с уголками на процессоре.
  11. Спасибо, но я думаю, эта тоже не подходит! Поскольку, если ее установить на моей плате http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8516646&hid=91020&ncrnd=4024 с этим переходником сотм плата будет прямо над самой материнской платой и ее не установить. А мне нужно, чтобы сотм плата была направлена в другую сторону.
  12. Называется Riser Card. Купить можно в магазине dont.ru или на ebay. Как я понял вот эта http://www.dont.ru/Riser-Card-PCI-Riser-Card-1xPCI-JM139-P-n-105689.id3587.html но тут разъем на гораздо больше контактов чем на карте сотм http://www.sotm-audio.com.au/product/sotm-tx-usb-pcie/ и у меня на материнской плате MSI C847IS-P33, потому эта планка не влезет.
×
×
  • Создать...