Grundig - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Grundig

Members
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О Grundig

  • День рождения 02/16/1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    ....................

Посетители профиля

3025 просмотров профиля
  1. Grundig

    Fyne Audio

    https://whathifi.ru/news/tannoy-soobshchaet-o-zakrytii-zavoda-v-shotlandii, новость 2-х годичной давности))) Как я понял именно эти сотрудники и сваяли так сказать новые колонки)))
  2. Grundig

    Fyne Audio

    Весьма интересную статью прочитал про эти колонки, как оказалось данную акустику создали бывшие сотрудники фирмы Tannoy https://whathifi.ru/news/fyne-audio-nachnet-svoi-put-s-munich-high-end-show-2017/
  3. Grundig

    Наушники от 30 000

    А кто-нибудь слышал о Phonon? Может был опыт прослушки? Интересно мнение...
  4. Лично я обратил внимание на британский аппарат от Roksan из новой, относительно, линейки K3. Усил честный по звуку, с хорошей детальностью, динамикой и развернутой музыкальной сценой. По функционалу аппарат тоже не бедный, есть блютуз, переключаемый bypass-вход и вход фонокорректора для картриджей виниловых проигрывателей ММ-типа.
  5. У меня стоят напольники 23. Выбирал между 24, в итоге остановился на 23-х. Понял что это действительно моё. А вот с кабелем долго игрался, стоял сначала чернов, но уж как то динамики не хватало, далее был Qed, вроде все хорошо, но куда то пропали верхние, точнее не пропали а как то недостоверно было(сужу по своим ушам). В итоге порекомендовали мне кабель Chord. И действительно акустика заиграла. Модель twin называется. Так вот и динамика и идеальные низкие и масштабность. До сих пор стоит этот кабель, менять даже и не думаю. А наоборот думаю вот поменять свой межблок на Chord кабель. Может кто посоветует из rca?
  6. А где прослушка, можно будет поприсутствовать?)))
  7. Как то не убедительно, но если ссылаться на "ваши уши", то возможно. Слушал в тесте и Рокна и Dave, скажу так, Dave как мне показалось, донес то, что я и хотел услышать. А именно невероятны
  8. Grundig

    PMC Twenty 22

    Я слушал, и скажу честно, мне больше понравились именно 23-тьи, нежели 24 серия. Более открыто и детально. Причем слушал многожанровую музыку(классика, хардрок, металл, джаз). Вот сейчас очень интересно как сыграет новая серия twenty. Интересно когда она появится в России...
  9. Классный саб кстати посмотрите Mj Acoustics Ref.400. Чумовой саб с быстрым и легким басом, управление через пульт-очень удобно, да и отделка норм из натурального шпона. Лично год пользуюсь и даже мысли не возникало на что-то менять :)
  10. Grundig

    Выбор фонокорректора

    А почему поменял? Я насколько знаю Cary достойные аппараты производит . Хочется понять разницу, если даже сравнить с Manley.
  11. Grundig

    Выбор фонокорректора

    А кто, что может сказать вот об этом американце http://www.next-hifi.ru/product/ph-302-mkii/ ???
×
×
  • Создать...