newwest - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

newwest

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О newwest

  • День рождения 03/03/1974

Contact Methods

  • ICQ
    157301326
  • Skype
    newwwest

Информация

  • Город
    Rivne
  • Аудиосистема
    Pioneer N-30-K / TTAF 93003 / Musical Fidelity V-dac II / Proel HPC210 / Yamaha A-S500 / Klotz LY225P / Wharfedale Diamond 10.2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. За ссылку спасибо, вечером буду разбираться, в принципе пытался изучить официальные гайды, но с буржуйским к сожалению плохо так и не понял ни чего.
  2. Подскажите пожалуйста как в minimserver убрать сортировку типа: albums, items, playlist, Artist, Date и т.д. а оставить только просмотр по папкам? А так же как добавить нумерацию к трекам в альбомах? По звуку ИМХО самый честный сервер, использую c Pioneer N-30, звучит почти один в один с флешкой (звук с винчестра по USB сильно зависит от кабеля по котором подключен, то басит то на оборот низов не хватает (пробовал разные бюджетные, Logan, AudioQuest Carbon всё не то)) пока по качеству флешка идеальный вариант с данным преером. Был приятно удивлён услышав minimserver, разница с флешкой в ньюансах, Twonky Server как на меня черес чур тембрально окрашен, такое впечатление, что пытается вместо 100% отыграть на 120%. З.Ы. Многие утверждают, что в теории все сервера должны звучать одинаково - в теории согласен, на практике уши говорят обратное.))
  3. Хочу высказаться по поводу звучания по LAN и фронтальному USB, отличие определённо есть, по USB звучит однозначно лучше, я бы сказал максимально правильно. При чём звучание по LAN оперделяется используемым DLNA медиа сервером - каждый сервер "окрашивает" звук по своему. Пробовал Home media server , Twonky server, MinimServer, Serviio. Самый "жирный" звук у Twonky (но уж больно он "переприправленый"), а наиболее приближённый к USB у Serviio (у меня он почему то упорно отказывался видеть файлы отконвертированые ALAC кодеком), Minim тоже не плох, но на нём мне кажется не хватает высоких, HMS как по мне, оказался самым сухим и скучным. Одним словом после всех прослушиваний и эксперементов, воткнул "винт" в USB и закончил искать отличия.)) Всё это о Pioneer N-30.
×
×
  • Создать...