smeet - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

smeet

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Аудиосистема
    00-00

Посетители профиля

1720 просмотров профиля
  1. Я уже писал про Hugo Boss. Который сшил форму для фашисткой Германи. И которого все носят. Вот еще один бренд на злобу дня. Boy.
  2. Да разговор пошел.. Все знают Hugo Boss? И что, все носят. Почитайте историю бренда...
  3. Тему смело можно переименовать " все на Кайлас "
  4. smeet

    Музыка в машине

    Скорей всего там от макинтоша только шильдик. На яхи эти маки продают по 30-60$. Был такой у товарища со стрелками. Весь прикол в стрелках и все. В япии много авто акустики Макинтош, но она вся какая-то никакая вообще.
  5. smeet

    Музыка в машине

    Зачастую не лазер садиться, а оптика грязная. У меня с denon так было. Купил на яхе, без фишки и проводов вообще, продавал как нерабочий, фишка подошла от кенвуда. Включил работает, поставил поездил послушал, примерно через месяц активного пользования начал треск на вч появляться, потом стал плохо читать диски. Снял принес к товарищу разобрали, почистили глаз и призму. Работает уже 3 года. Сделано почти все из металла, пластика почти нет, на века. С ODR была такая же история, многие сразу начинают ток лазеру крутить.
  6. smeet

    Музыка в машине

    В outlander XL с системой Rockford fosgate звук на 4. Но это уже другие деньги на обычной штатке все очень плохо. Очень понравился звук в эксклюзивном panamera от TechArt "grand gt" штатка от burmester, очень драйвого и мощно. Суммарная мощность системы 1000 вт. Слушал много штаток Bose - один хлам. Японские штатки тоже нечего не слышал приличного. BMW вообще электронное мракобесие. Хороших штаток за бесплатно не бывает. И за деньги не все играют на свою стоимости. Кто нибудь видел дины штаток? Сетки на дины декоративные они даже воздух толком не пропускают. Про шумоизоляцию я вообще молчу. Гу вообще делаются ради дизайна. Имею определенный опыт в автозвуке и несколько систем на "антрисолях " желания делать что то в новой машине нет. Потому как знаю что такое нормальный звук, и сколько это стоит по времени. Уже меняю вторую машину а при блуды лежат на полках. Болванки надоели перешел на яблофон + штатка. Может созрею и поставлю всю свою вкуснятину: ODR 7 проц 70, белая оптика, denon a 100, уси denon золото, power amper, genesis, очень редкий alpine juba 3546, пирлесс xxl10, alpine тоже большая редкость dlx 17, Boston самая топовая двушка , и куча проводов дистрибюторов, емкость.... Все очень долго собиралось и ложилось на антрисоли. И все продать жалко, а желания ставить пока нет.
  7. smeet

    Обувь

    Ecco- неужели самый последний оплот качества? Многие бренды даже de lux давно применяют и очень даже успешно.
  8. Насчет 500, может кто уже купил ? Что за цап, как реализован? Сейчас цена на него нормальная думаю взять? Софтовый опгрейт до dsd теоретически возможен? Не окажется пустышкой по сравнению с 2000.
×
×
  • Создать...