BrainDamage - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

BrainDamage

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    PC, RME Fireface, Genelec, HD 650

Посетители профиля

1204 просмотра профиля
  1. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    Сложно с наличием Лаксмана е-200 пока. Тут товарищ предложил один выход на Parasound JC3 JR за довольно вкусную цену. Не сталкивались с таким?
  2. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    Вполне допускаю, т. к. тема для меня новая. А если смотреть в сторону отечественных брендов в сопоставимом бюджете на примере Art Audio Lab p245EX? Выглядят довольно внушительно и на вид штучным самопалом не отдает.
  3. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    Представьте, но я как раз люблю наиболее ровный характер АЧХ и поменьше отсебятины, чтобы получить результат ближе к тому, как это задумывалось. Именно поэтому в качестве АС выбраны студийные мониторы. И теста ради ставили с товарищем в сравнение какие-то его напольники Dali, и звучали они отменно, но красили. А уж про ощущение стерео от мониторов и говорить не стану, для меня оно другое и вызывает куда больше эмоций и улыбки. Но это другая религия и ни в коем случае не берусь создавать холивар, обсуждать вовлечение и т. д. По мимо рока/джаза часто играет электроника в духе Robert Rich, Klaus Schulze, Carbon based Lifeforms. Виниловый тракт подбирается как дополнительный (пока) и хочется (на сколько возможно для винила) получить максимально линейный вариант, где основную краску и характер/нелинейность будет давать головка звукоснимателя. По фоно постараюсь послушать и dynavector и Lehmann и определиться. Если интересно, то мониторы PSI Audio A-21m.
  4. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    А если выбирать между Dynavector p75 и Lehmann audio black cube se? Нужен наиболее нейтральный вариант, по жанровости предполагается в основном рок/блюз/джаз, БСО не в приоритете)
  5. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    Довольно интересный вариант, и возня с лампами не пугает, т. к. прилично наменял для усил. наушников. Вопрос в том на сколько можно доверять kivsound как законченному изделий без доп плясок и на сколько он красит звук.
  6. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    "Окунуться" в прекрасный мир винила, через год придумать, что не звучит, перечитать этот форум и двинуться в винтаж, понять, что снова не звучит, снова перечитать форум и начать слушать провода и фазу в розетке, снова понять что не звучит. Осознать, что звучать может только за $$$$$ как у завсегдатая форума с репутацией +N и эбонитовым пенсне. Разочароваться в музыке и перестать ей восхищаться. Пройти уже наконец этот путь и успокоиться.) Продать все к чертям на Авито и оставить Bluetooth колонку jbl, чтобы в редкие вечера на кухне слушать pink Floyd the wall под кружку чая и вспоминать былое. Шутка..)) А если серьезно, то к имеющейся связке проигрыватель и голова нужен фонокорректор соответствующего ей уровня. Куда далее это будет подключаться вопрос не стоит, т к есть выстроенная система на базе диджитал транспорта. Есть пара моделей на примете, но интересен совет бывалых с опытом в виниле.. Спасибо
  7. BrainDamage

    Выбор фонокорректора

    Посоветуйте фонокорректор для связки Magnat mtt990 и Audio-Technica AT33. Примерный бюджет 50-70К. Спасибо!
×
×
  • Создать...