someonefrommoscow - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

someonefrommoscow

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    1200 mk3

Посетители профиля

1398 просмотров профиля
  1. ну по крайне мере меня пока этот магазин не обманывал и присылал всегда заявленное.Просто там еще стоит поправка 1 копию в руки. Я себе заказал - отпишусь как придет.
  2. Если интересует пронумерованный Vangelis,то еще можно взять тут http://www.juno.co.uk/ppps/products/484267-01.htm
  3. someonefrommoscow

    Technics SL-1210 MK2

    Миксы могут состоят из оригинальных композиций сведенных без пауз.
  4. someonefrommoscow

    Technics SL-1210 MK2

    Собираю пластинки уже 17 лет,есть пластинки стоимостью и дороже 50 долл,миксую,но все это для себя и в основном дома,для себя,друзей.В Москве не играю по политическим мотивам,но иногда езжу в другие города.Собираю в основном черную музыку - детройт,чикаго(от мотауна до современного). К диджеям себя отнести не могу,скорее просто копатель.)
  5. someonefrommoscow

    Technics SL-1210 MK2

    Я говорил об ортофоне конкорд что данная модель не очень.)
  6. someonefrommoscow

    Technics SL-1210 MK2

    . Приветствую всех. Приобрел пару вот таких проигрывателй, первые проигрыватели купил еще в 97 году и был крайне молод(были 1210 мк2-продал), хотел твикать по стандартному набору-провода,тонарм,но потом прочитал что у них внутри и решил отказаться, так как в базе уже стоят ((available in Japan only, factory gold RCA cables, black finish), так как проигрыватели на 110,то приобрел стандартный понижатель. Думаю что ничего менять дальше не планирую,так как планирую дома записывать миксы и скоро родится ребенок,то пока от хороших игл решил отказаться дабы их не испортить.Планировал сначала взять shure в родном шелле (http://56.img.avito.st/640x480/379054056.jpg),но решил начать с ортофона конкорд.Знаю что иглы не фонтан.
×
×
  • Создать...