Sergey81 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey81

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Isotek Mini Sub GII
    OPPO BDP-103
    yamaha rx-v3067
    matrix x-sabre
    classe cp 47.5
    rotel rb-1080
    wharfedale opus 2-3
    wharfedale opus centre
    wharfedale diamond 10.1 surround

Посетители профиля

3144 просмотра профиля
  1. Нашел решение проблемы, нужно, чтобы дисплей плеера не отключался и постоянно был активен. Так проигрывает все треки и в ручную переключать не надо.
  2. При чем тут дешевые, я в плане синергии.
  3. Народ, посоветуйте сетевые коннекторы к кабелю kryna acca 5.
  4. Доброго дня, форумчане. Подскажите настройки bubbleupnp для D100 Pro. Проигрывает из плей листа один трек и все, надо в ручную переключать, файлы с SD плеера. При проигрывании файлов с телефона проблем нет.
  5. Sergey81

    Сетевые фильтры

    Розетки с фильтрацией для цифровых компонентов с импульсными БП.
  6. Sergey81

    Сетевые фильтры

    Здравствуйте, порекомендуйте сетевой фильтр на 2-3 розетки EUR для ресивера yamaha RX-V3067 и OPPO BDP-203. У обоих импульсные БП вроде, начитался, что цифровой нужен или аналоговый тоже подойдет? Рассматриваю б/у не дороже 25000.
  7. У меня баланс звучит лучше чем RCA, проверял на преде, переключая налету. Да уровень выше, громкость больше, но разница очевидна в пользу баланса. Так что приоритет обусловлен не только Вашей "верой". Первое что бросается в уши по XLR - это объем, как будто стены что ли исчезают.
  8. У isotek тоже есть своя линейка, только я не очень верю в кабели этих фирм. На форумах их мало обсуждают, я так понимаю они мало популярны, от того и отношение к ним такое. Может и напрасное.
  9. Добрый день, приобрел Isotek Mira EVO3. Каким кабелем лучше подключить? Питать будет телек SONY ЖК и стоит ли к фильтру OPPO 103 подключать или ее лучше в isotek minisub воткнуть? Пока смотрю на furutech 314Ag, WW 5.2 или другой посеребреный (на видео говорят неплохо серебро влияет).
  10. В чем плюсы этой коробочки в отличии от переходника?
×
×
  • Создать...