Публикации Sergey81 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey81

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey81

  1. Нашел решение проблемы, нужно, чтобы дисплей плеера не отключался и постоянно был активен. Так проигрывает все треки и в ручную переключать не надо.
  2. При чем тут дешевые, я в плане синергии.
  3. Народ, посоветуйте сетевые коннекторы к кабелю kryna acca 5.
  4. Доброго дня, форумчане. Подскажите настройки bubbleupnp для D100 Pro. Проигрывает из плей листа один трек и все, надо в ручную переключать, файлы с SD плеера. При проигрывании файлов с телефона проблем нет.
  5. Sergey81

    Сетевые фильтры

    Розетки с фильтрацией для цифровых компонентов с импульсными БП.
  6. Sergey81

    Сетевые фильтры

    Здравствуйте, порекомендуйте сетевой фильтр на 2-3 розетки EUR для ресивера yamaha RX-V3067 и OPPO BDP-203. У обоих импульсные БП вроде, начитался, что цифровой нужен или аналоговый тоже подойдет? Рассматриваю б/у не дороже 25000.
  7. У меня баланс звучит лучше чем RCA, проверял на преде, переключая налету. Да уровень выше, громкость больше, но разница очевидна в пользу баланса. Так что приоритет обусловлен не только Вашей "верой". Первое что бросается в уши по XLR - это объем, как будто стены что ли исчезают.
  8. У isotek тоже есть своя линейка, только я не очень верю в кабели этих фирм. На форумах их мало обсуждают, я так понимаю они мало популярны, от того и отношение к ним такое. Может и напрасное.
  9. Добрый день, приобрел Isotek Mira EVO3. Каким кабелем лучше подключить? Питать будет телек SONY ЖК и стоит ли к фильтру OPPO 103 подключать или ее лучше в isotek minisub воткнуть? Пока смотрю на furutech 314Ag, WW 5.2 или другой посеребреный (на видео говорят неплохо серебро влияет).
  10. В чем плюсы этой коробочки в отличии от переходника?
  11. Вопрос не только цены, но и модели за эту цену. Вторичка в эту цену интересней, чем нулевый в ту же стоимость, но уровнем слабее (одного бренда имеется в виду).
  12. Спасибо за ответы и советы. Есть предложения по хорошей цене, но с американской вилкой, следовательно будет переходник. На сколько это критично для сетевых или лучше евро без переходников. P.S. Розетки менять не буду, вилки на ССАС Crystal Clear Master и Acoustik Zen менять на евро это зло, как я понимаю (должны быть родные)?!!!
  13. Здравствуйте, форумчане. Хочу прикупить кабель для мощника. Выбираю из двух: 1 - Neotech NEP-3200 2 - DH Labs Red Wave Не хватает верхов, какой посоветуете из этих или что-то другое? Бюджет на вторичку 25000 руб.
  14. Поддерживаю, правда книгу он как-то долго очень писал.
  15. Я так понял, что переходник с трансформатором все-таки желателен. Тогда такой вопрос: сейчас использую нойтрик простой с rca на xlr, но приходится громкость выкручивать почти на максимум. Вот и задался вопросом не решит ли проблему транс. В остальном вроде все ок. Даю сигнал на мощник с реса, он автокалибровкой сам такой уровень громкости выставил. Причем тихо только на фильмах. С флэшки и радио, что аналог, что интернет громкость норм почти, чуть тише чем раньше было. Выходной уровень на преаутах вне зависимости от источника он один уровень должен был выставить, как я понимаю.
  16. У самого обычный нойтрик есть, но последнее время стал задумываться о трансформаторном. Для чего они вообще нужны поясните неучу, в чем их плюсы. Например такой трансформаторный переходник: http://www.allcables.ru/product/perehodnik-xlr-rca-neutrik-na2f-d0b-tx-55423/ или http://www.allcables.ru/product/perehodnik-xlr-rca-neutrik-na2m-d2b-tx-55434/ Нужен с RCA (мама) на XLR (папа).
  17. Как называется вторая? Первая Начало вроде.
  18. А пробовали c телефона? Или это принцип - с пульта.
×
×
  • Создать...