Aleks79 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aleks79

Members
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Good

Информация

  • Город
    Самара
  • Аудиосистема
    Dynaudio Focus 260
    Coda Ts
    Coda CP
    Electrocompaniet EMC-1up
    Kubala-Sosna Emotion DH Labs Revelation Red Wave Purist Audio Venustas NBS BL2

Посетители профиля

4706 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Больше месяца прошло с момента как данные АС, построенные Алексеем Коваленко, были мною получены и поставлены в систему. О качестве звучания много не буду, дабы не провоцировать скептиков, да и первоначальный отзыв легко найти. Скажу только, что месяц прошел, а я все так же доволен как слон, переслушиваю заново всю свою фонотеку и никакого разочарования. Сейчас колонки выдвинуты от стены существенно дальше, чем на фото, что естественно позволило оценить сцену, которую строят АС, да и бас еще вкуснее стал. Алексей, еще раз – спасибо Вам!
  2. поигрался XLR и RCA на своем TS+CP. Разницы почти нет, на XLR чуть громче точно, может капельку мясистее (но это может и придумываю). Короче перекинул обратно на XLR как и было.не парьтесь!
  3. эээ... мне одному кажется что Юрий и Константин это не тезки? Или я чего не знаю
  4. их так много https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_когнитивных_искажений что Антон с вероятностью 99,9% прав насчет "у всех"
  5. Вроде всё просто, прямые линии, без изысков, но АС очень и очень достойно выглядят, отменно. На мой скромный вкус.
  6. я так и подумал. Они вроде в Ладье теперь обитают, в галерее
  7. В этом метраже и при расположении по длинной стене вряд ли 15-18 дюймов масштаб дадут. Скорее гул и "кашу". Может Harbeth HL5 стоит попробовать для комфортного звучания с "воздухом"? Правда не знаю как с Маками увяжется
  8. Aleks79

    Legacy Audio Signature SE

    есть. на мой ух Легаси интереснее показались по общей подаче, музыкальности. Конкретнее не скажу - давно было.
  9. Aleks79

    Legacy Audio Signature SE

    А как же JBL 250ti? ))) Помнится присовокупляли вы их в компанию к 40серии
  10. Aleks79

    Masterhorn

    Значительная высота Masterhorn (180см) позволяет расположить вернебасовый динамик максимально далеко от пола, что снижает низкочастотные моды комнаты в 1,5-2 раза, уменьшает отражения от пола и формирует более устойчивую и масштабную звуковую сцену в сравнении с низкорослой акустикой.
  11. Дмитрий, дались Вам мои доски из икеи...)))) Я не писал о них как о глобальном улучшаторе ни разу. Я четко выразил мысль, что это много лучше, чем мрамор и не более. важность подготовки комнаты по сравнению с платформами вообще по-моему никем не оспаривалась
  12. Согласен. Смена мрамора/гранита на разделочные доски из икеи уже дает замечательный результат
  13. Aleks79

    Legacy Audio Signature SE

    Слушайте, мужики. Человек все купил. Неуместно уже "потянет-не потянет". Давайте просто порадуемся за парня и поздравим. А "тянет-нетянет" он нам сам вскоре расскажет. Не надо человеку настроение портить и впечатления от покупки заранее.
×
×
  • Создать...