Публикации Aleks79 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aleks79

Members
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleks79

  1. Добрый вечер! Больше месяца прошло с момента как данные АС, построенные Алексеем Коваленко, были мною получены и поставлены в систему. О качестве звучания много не буду, дабы не провоцировать скептиков, да и первоначальный отзыв легко найти. Скажу только, что месяц прошел, а я все так же доволен как слон, переслушиваю заново всю свою фонотеку и никакого разочарования. Сейчас колонки выдвинуты от стены существенно дальше, чем на фото, что естественно позволило оценить сцену, которую строят АС, да и бас еще вкуснее стал. Алексей, еще раз – спасибо Вам!
  2. поигрался XLR и RCA на своем TS+CP. Разницы почти нет, на XLR чуть громче точно, может капельку мясистее (но это может и придумываю). Короче перекинул обратно на XLR как и было.не парьтесь!
  3. эээ... мне одному кажется что Юрий и Константин это не тезки? Или я чего не знаю
  4. их так много https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_когнитивных_искажений что Антон с вероятностью 99,9% прав насчет "у всех"
  5. Вроде всё просто, прямые линии, без изысков, но АС очень и очень достойно выглядят, отменно. На мой скромный вкус.
  6. я так и подумал. Они вроде в Ладье теперь обитают, в галерее
  7. В этом метраже и при расположении по длинной стене вряд ли 15-18 дюймов масштаб дадут. Скорее гул и "кашу". Может Harbeth HL5 стоит попробовать для комфортного звучания с "воздухом"? Правда не знаю как с Маками увяжется
  8. Aleks79

    Legacy Audio Signature SE

    есть. на мой ух Легаси интереснее показались по общей подаче, музыкальности. Конкретнее не скажу - давно было.
  9. Aleks79

    Legacy Audio Signature SE

    А как же JBL 250ti? ))) Помнится присовокупляли вы их в компанию к 40серии
  10. Aleks79

    Masterhorn

    Значительная высота Masterhorn (180см) позволяет расположить вернебасовый динамик максимально далеко от пола, что снижает низкочастотные моды комнаты в 1,5-2 раза, уменьшает отражения от пола и формирует более устойчивую и масштабную звуковую сцену в сравнении с низкорослой акустикой.
  11. Дмитрий, дались Вам мои доски из икеи...)))) Я не писал о них как о глобальном улучшаторе ни разу. Я четко выразил мысль, что это много лучше, чем мрамор и не более. важность подготовки комнаты по сравнению с платформами вообще по-моему никем не оспаривалась
  12. Согласен. Смена мрамора/гранита на разделочные доски из икеи уже дает замечательный результат
  13. Aleks79

    Legacy Audio Signature SE

    Слушайте, мужики. Человек все купил. Неуместно уже "потянет-не потянет". Давайте просто порадуемся за парня и поздравим. А "тянет-нетянет" он нам сам вскоре расскажет. Не надо человеку настроение портить и впечатления от покупки заранее.
  14. С этим трудно поспорить. Я имел в виду, что слышал данную связку и результат был весьма отличным по моим меркам. От Фокусов конечно стоит большего ждать
  15. пока смотрю в сторону "классической" связки с Legacy. С Signature уже существенный прирост
  16. У меня тоже Coda TS. Тоже первый мощник. До этого интегрированные были. Двигаться по усилению в ближайшей перспективе не собираюсь, т.к. звук нравится. Колонки вот хочу "подтянуть". И не аудиофил я, меломан.
  17. Вы, Александр, вроде бы в чёрном корпусе анонсировали АС?
  18. Уилсоны разоблачают http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=42832&page=1
  19. Александр, а все таки - уйти от ленточника на ВЧ это шаг в сторону или вперед?
  20. Виктор (Antip), а на эту 3х полоску ролика у Вас нет? В целом не очень понятно какие на неё отзывы были
  21. Один уже есть, пардон за невнимательность. Antip, как всегда спасибо Вам!
  22. Юрий, АС, которые Вы представляете выглядят потрясающе. Надеюсь ролики будут.
  23. Родное европейское питание, Сергей, на 220. Если брать "там", то наверное придется трансформатор понижающий с 220В до 110В использовать. Такие продаются. Но в штатах частота сети еще 60Гц, а не как наша 50Гц, и как это отражается на работе и звуке без переделки блока питания я не знаю.
×
×
  • Создать...