Delta - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Delta

Members
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Жизнь
  • Аудиосистема
    Naim
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2982 просмотра профиля
  1. @Alexander M, какова стоимость плеера? На сайте я такой информации не нашел.
  2. Delta

    В гостях у Umberto

    Спасибо, Николай! Обязательно воспользуюсь вашим приглашением.
  3. Delta

    В гостях у Umberto

    Да, я именно про это.
  4. Delta

    В гостях у Umberto

    Николай, а можно и мне получить список того, что у вас можно записать на кассеты.
  5. Здравствуйте, Antanas. Если не секрет, на какой материнской плате установлена у вас Джулька?
  6. Delta

    Топовые кассетные деки

    Меня тоже интересует качественная запись на кассеты (слушаю на Nakamichi ZX-7). Umberto, скажите, пожалуйста, что у вас есть?
  7. Как же тогда заблуждаются сотни людей с forums.naimaudio.com, которые слушают третьи Харбеты с первым и вторым Nait.
  8. Производителю писал, как только приобрел акустику. Ни ответа, ни привета. У дилера, где я их приобретал они вообще стояли на столе. Единственный совет по поводу стоек нашел на английском форуме Naim - кто-то рекомендовал Custom Design RS 300.
  9. Вы знаете, основная претензия у меня к Харбетам это требования к их инсталляции. Я думаю, что трешки, в первую очередь, не подошли к моей КДП. Она у меня небольшая, 4х3 метра и акустика расположена в углах длинной стороны комнаты, по краям от мебели (прошу не советовать, как здесь принято, переставить мебель и т.д.). Так вот, если ориентироваться на сайт производителя, Харбеты трешки требуют, как минимум, 0,3 м (практика показывает, что лучше 0,5 метра) от задней стены, а расположение в углу комнаты им вообще противопоказано. Они у меня начинали играть, если я их выдвигал достаточно далеко из углов комнаты, но, к сожалению, такой вариант меня не устроил. Я отнюдь не являюсь продавцом (наверное это видно по небольшому количеству постов), но могу смело рекомендовать Guru Junior тем, у кого в силу различных причин, акустика расположена не по заветам аудиофилии. Производитель даже указывает, что Guru Junior лучше всего играет в углах комнаты и при этом их надо слегка повернуть на слушателя. Усиление было начальное от Naim: сначала пробовал с Nait5i, сейчас, уже больше года слушаю с NAP100. Учитывая небольшую площадь КДП, меня вполне устраивает. P.S. А вообще, безусловно, сколько людей, столько и мнений...
  10. В Москве они сейчас стоят 89000 руб. Слушаю с усилением Naim.
  11. Добрый день, Дмитрий. Уже полгода как являюсь обладателем Guru Junior. По качеству звука меня полностью устраивают. От таких малышей никак не ожидаешь такого плотного и насыщенного баса. До этого были Naim n-Sat, ProAc 115, Харбеты трешки. Без сожаления сменил на Junior. Только до сих пор не подберу стойки для них. Может что-то посоветуете?
×
×
  • Создать...