RobaR - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

RobaR

Members
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Simaudio 600i Linn Unidisc SC Verity Audio Finn

Посетители профиля

3237 просмотров профиля
  1. А где можно послушать и, если понравится, заказать Wasabi DAC? Нашёл какие-то старые объявления 2016-2017 годов. Больше вообще ничего по данному ЦАПу… Какова сейчас цена изделия?
  2. Lavardin IS, правда ритейл там чуть больше 1500 евро, но ничего из вышеперечисленного даже близко так не играет. Просто совсем другой уровень, про Маранцы, Деноны, Нады и Крели забудете как страшный сон. Я взял Is Ref (2300 евро), он укатал Moon I7 в моей системе по всем показателям.
  3. RobaR

    Анекдоты

    Встречаются два товарища: - Ты бегаешь? - В смысле по бабам? - Да нет, в парке! - Что ты, я же не маньяк какой-то в парке по бабам бегать!
  4. RobaR

    Анекдоты

    Урок биологии в 5 классе. - Дети, кто знает какая самая большая рыба? Отвечает Машенька - Самая большая рыба - акула! Учительница - Ну акула конечно большая, но не самая Отвечает Петя - Самая большая рыба - это Кит Учительница - Ну кит он, конечно, самый большой, но это не рыба Тут Вовочка с задней парты - Самая большая рыба - это Бл@@ь Учительница - Что ты такое говоришь!! -Да тут брат из Сочи вернулся, рассказывал, такую Б поймали, - всем пляжем жарили!
  5. RobaR

    Анекдоты

    Урок в начальной школе. Учительница спрашивает детей на уроке, кем работает ваша мама. Отвечает Машенька - моя мама инженер, Катя - моя архитектор. Тут учительница спрашивает у Пети. А моя мама - проститутка, ответил Петя. - Немедленно вон из класса, иди к директору и объясни, что ты мне сказал. Проходит 5 минут, возвращается довольный Петя. - Ну и что сказал директор, спросила Учительница? - Ну что-что, Все профессии нужны, все профессии важны ответил директор и попросил номер телефона.
  6. Есть ли в России салоны, где продавцы красивые девушки? Я бы сходил в такой - послушал аппаратуру
  7. RobaR

    Аааа, Лол

    У вас напрочь отсутствует чувство Юмора. Если принять во внимание как поисковики ранжируют выдачу, получается очень даже смешно. Русский язык я знаю неплохо, хотел проверить Google на "пристойность".
  8. RobaR

    Аааа, Лол

    Хотел найти описание правило по русскому языку. Написание словосочетания "Не стоит" (что-то делать). На мой запрос в гугле выдал такое... Я аж чуть не помер от смеха:
  9. RobaR

    google1.jpg

  10. RobaR

    Анекдоты

    Два Еврея в Одессе разговаривают - Ты был в новом борделе на Дерибасовской? - Ага - Ну и... - Заходишь, там 2 двери: на одной вывеска "молодые", на другой "старые". Ну я конечно зашёл в дверь, где написано молодые. Там опять две двери, на одной надпись "красивые" на другой "страшные", - ну я конечно к красивым. А там опять 2 двери на одной "дорогие", на другой "дешёвые", ну я конечно где дешёвые... - И? - Итак я снова оказался на Дерибасовской
  11. Тема на 11 страниц, а дельных советов единицы. Я бы автору темы посоветовал послушать Lavardin IT-15, скорее всего, после этого вы ничего другого слушать не захотите. Я после того, как год назад послушал с топовыми Chario, теперь коплю деньги...На Lavardin естественно. p.s. Слушай очень много и очень дорогой техники, удивить меня не так-то просто
  12. RobaR

    Esoteric k01

    Согласен, мне тоже slow delay более приятен. FIR пробовал - не понравилось. Слушаю с Verity audio. P.s. Что такое сверх яркий усилитель? И что за усилители АВМ - первый раз слышу про этого производителя...
  13. RobaR

    Esoteric k01

    Ок спасибо, буду знать. Теперь понятно почему когда меняешь фильтры, на некоторых дисках разница слышна, а на некоторых нет. Причем у меня большинство SACD. p.s. Очень хороший аппарат для SACD, для CD наверное можно что-то и подешевле взять со звуком не хуже.
×
×
  • Создать...