Публикации Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Art

Members
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Art

  1. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Что-то будет.
  2. Мне, но я лицо заинтересованное.
  3. Art

    Российский Хай-Енд.

    Если вас будет больше предупредите т.к. в таком случае мне понадобится больше людей, можно и двадцать человек вместить, но просто будет немного душновато, хотя по опыту обычно часть слушает, часть обсуждает часть в курилке. Вообще желательно просто знать заранее, Если хотите, я могу ваши листочки собрать отсканировать и выложить, мне кажется, правильно их выложить, так как они есть, к сканам можно приложить печатный вариант, на случай непонятного почерка, кстати, мнение может поменяться и в процессе прослушивания, какая-то музыка может быть вообще никак, а как-то лично вас "задевает" Листочками и ручками могу вас обеспечить, и каждый сам сможет для себя решить, подписывать листочек или нет, не думаю, что все вы знаете почерк друг друга. И я думаю я точно не стану подтасовывать результаты
  4. Art

    Российский Хай-Енд.

    Господа давайте по регламенту. Первое я могу принять Вас с 6 часов до 10 вечера, вы можете прийти раньше но я не гарантирую свободный шоу рум, то есть может Вам придется болтаться просто у нас в офисе, если у нас будут люди. Позже 10 тоже не желательно. Принять мы можем реально до 15 человек, больше обычно уже сутолока и толкотня начинается. По прослушиванию я бы предложил выработать вам совместно разноплановую программу на 2-3 часа и от нее не отвлекаться, чтобы было впечатление от музыки а не от перетыкания туда сюда различных дисков с фрагментами по 20 секунд. Антону естественно желательно быть на час раньше чтобы подготовить свою систему занести, включить, прогреть и т.п. Опять же нужно сообщить нужно ли что-то ему или у него будет полная система своя от и до. На мой взгляд в процессе прослушивания не желательно Антону принимать активное участие, чтобы не было так называемого "давления автроитетом" при этом желательно чтобы и слушатели не занимались активным обсуждением во время прослушивания, а спокойно прослушали программу. У Вас будет потом время обсудить все в интернете. Чай сок кофе шоколад мамелад все приветствуется пиво не очень, опять же алкоголь притупляет слух, может только если немного вина.
  5. Art

    Российский Хай-Енд.

    Напольный вариант в любом случае предпочтитетельней т.к. люди предпочитают именно его а плохо это или хорошо это второй вопрос, каждая конструкция может быть решена как удачно так и не очень.
  6. Art

    Российский Хай-Енд.

    Вы если договоритесь между собой не драться, можете у нас организовать прослушивание усилителя.
  7. Art

    HDI шоу

    Надеюсь Вы все заглянете к нам, звук не обещаю т.к. на выставке главная задача показать то что есть, а за звуком можно прийти в шоурум. Список того что будет у нас, если кому интересно. http://www.audiomania.ru/news/art-66.html
  8. Art

    HDI шоу

    Сегодня получил приглашения, так-что если кому нужно можете забрать у меня в конторе.
  9. Art

    Посиделки В Аудиомании

    По моему еще пока никого не выгоняли.
  10. Art

    Посиделки В Аудиомании

    в 6 да, программы нет, Вы же никто ее не обсуждали, так что извините.
  11. Art

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Акрил используют все кому не лень, я даже не уверен, что Clearaudio первые начали. Аксессуары и тонармы безусловно будут, головы будут Benz-Micro Фонокорректоры Lehmann http://www.lehmannaudio.de/
  12. Art

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Брульянты тоже будут, но не розовые, а вообще вертушки достаточно дорогие, но я уже представляю парочку на своей полке..
  13. Art

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Да не секрет конечно, просто договорились со старым знакомым винильщиком, что он все покажет и расскажет, потом выпьем коньячку, и все будем довольны. По поводу затерятся среди валиков, я уже говорил, что я отношусь к винилу в большей степени как к искусству имеющему не только внутреннее но и внешнее выражение, нежели средству получения музыкальной информации, винил это состояние души, на мой взгляд, конечно.
  14. Art

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Представлено все будет наверно на выставке, а слушать потом будем в офисе, я если честно еще плохо умею его настраивать, сейчас заказали курсы для всех наших сотрудников и меня в том числе называтся "Назад в прошлое"
  15. Art

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Сергей, скоро у нас будут такие игрушки. http://www.scheu-analogue.com/en/cello.htm Смогу сделать недорого, не 400, конечно, но и реальную цену платить не придется.
  16. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Блин, конечно все можно, просто вместо прослушивания музыки, будет переставление разных сетапов, опять же зачем сравнивать, как ты говоришь самый обычный и самый одиознейший. Думаешь не будет разницы
  17. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Ну хорошо Техникса и Ямахи точно не будет
  18. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Пока идей нет, мы же музыку будем слушать
  19. Art

    Посиделки В Аудиомании

    А мы пока не знаем
  20. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Что-то народ не очень активен, с музыкой будем на месте определяться? Встреча в эту пятницу 2 марта в 6 часов вечера.
  21. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Предлагается провести следующие посиделки через неделю в пятницу 2 марта, поэтому прошу высказываться по программе.
  22. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Добавил фотки с 4 посиделок, прошу извинить меня, что так долго не выкладывал. http://audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=2286
  23. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Я так понял все решили прийти просто посидеть и послушать кто что принесет (лучшая музыка на его взгляд в 2006 году), я в любом случае не возражаю, буду рад Вас видеть снова у нас.
  24. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Давайте встретимся в эту субботу 23 декабря примерно с 5 до 9-10 вечера. Слушаем тяжеляк который обещали принести участники в перерыве для отдохновения ушей можно послушать немного джаза если захотите.
  25. Art

    Посиделки В Аудиомании

    Наконец смогли фотки выложить, они там где и всегда
×
×
  • Создать...