Публикации fels - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

fels

Members
  • Публикаций

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fels

  1. По деньгам конечно хотелось бы погуманнее. Все же, всего-навсего, хранилище данных
  2. @John Smith, во-первых, спасибо за подробный ответ. Во-вторых, впринципе, все эти варианты известны. Просто, я имел ввиду, что есть ли смысл вообще заморачиваться с "аудиофильскими" NAS или вполне достаточно обычного (для применения в стересистеме NAS -> сет.плеер). В первую очередь, по техническим аудиоприблудам - хорошо организованное питание и пр. Как я понял, тот же Melco не на много дает более лучший результат чем QNAP...
  3. Я имел ввиду, оптимальным - в плане качества, для наших аудиофильских задач. Или такие NAS в этом плане особо не отличаются между собой ? А почему ?
  4. Т.е. если рассматривать "бытовой" NAS, то оптимальным получается QNAP ? А про Naim Core что скажите ?
  5. Согласен. Но, разве выдаваемые помехи, в большей степени, обусловлены не плохим питанием ?
  6. Мысль понятна. Но если опустить внешний вид и доп.функционал, а говорить только про качество звука.
  7. А правильно ли я понимаю, что вся суть "аудиофильского" NAS в большей степени сводится к качественному питанию ?
  8. fels

    Одиночество

    Ну от чего же. Смотря что лечить
  9. fels

    Одиночество

    При чем тут то, что "американские" и ценности ? Я понял тему так, что разговор об "одиночестве" как таковом. Озвучил на это свое мнение и теорию известного ученого. Наука во всех странах одна.
  10. fels

    Одиночество

    Впервые слышу... да и не думаю, что это имеет какое-то отношение к его теории.
  11. fels

    Одиночество

    Человеку необходим социум и общение. Такова его природа. Бывает, что это надоедает, но это лишь временно.. либо, имеют место какие-то проблемы/расстройства. "Социальные" потребности занимают 3-ье место в иерархии потребностей человека по Маслоу, уступая лишь "физическим" потребностям и "безопасности":
  12. За ~ 3млн. звучат так себе ? Ну может быть. Но в любом случае динамики в них не дешевые.
  13. Ну.. подписано - Templation. Но, в любом случае, у Templation 170мм
  14. Dynaudio Evidence Temptation. Ну, очень дешевые 6.5" басовики...
  15. Не могу понять. RAL (межблок) немного отодвигает вокал назад ?
  16. Понимаете, Eloy, для того, что бы ее вернуть или поменять, как уже было сказано выше, нужно установить (доказать) неисправность. Я уже говорил, что после СЦ дистрибьютор только одно твердит, что аппарат теперь "полностью ИСПРАВЕН". Конечно чувствуется, что у них своя выгода... Были выходные. Сейчас конечно буду снова разговаривать, уже по поводу xlr и токов.. P.S. Мне надо было сразу настаивать на возврате или обмене... а я отдал в ремонт.. Еще нюанс то, что аппарат был куплен за 50% розничной стоимости..
  17. Вообще, перегревался правый канал. Они сказали, что решили проблему регулировкой тока покоя. Но токи-то изначально наверняка имели номинальные значения... и они, видимо, что бы не тратиться на замену деталей, решили "устранить" проблему сведением токов к минимуму. Пипец, если действительно так...
  18. Нда уж... А вот то, что транзисторы в одном плече разные (на моем фото) - MJL4281A и MJL4281DG (ThermalTrek). Это нормально ?
×
×
  • Создать...