Публикации zedy69 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

zedy69

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zedy69

  1. zedy69

    Vitus audio

    гнева ни какого нет, вот честно, скорее недоумение)
  2. zedy69

    Vitus audio

    пол цены на hiend это конечно приятно, но не главное при выборе продавца.
  3. zedy69

    Vitus audio

    ну что-то в этом роде, конечно нужно пожалеть ребят)
  4. zedy69

    Vitus audio

    Покупать Vitus audio, только не в «Новом колизее»!!!
  5. у Peak Consult есть модель Dragon ( не Legend) и с уровнем все в полном порядке
  6. если можно уточнить стоимость системы в рублях
  7. судя по ценообразованию на Peak Consult производитель находиться либо в полном кризисе, либо он выбрал вторичку в угоду дистрибьютору, что имхо хоронит продажи по всему миру. Но продукт хороший, жалко, что скоро все забудут.
  8. Считаю данный тест абсолютно не корректным для сравнения усилителей, тк представленные усилители из разных ценовых групп. Но огромное спасибо за тест просто большого количества усилителей, очень позновательно. Но и чуда не произошло тк усилители 500 тр+ были заметно выше по классу, так как и должно быть. Сделал для себя открытие - Minimal audio.
  9. с sf есть вау эффект ( он очень важень для продавца в салоне), но он проходит где-то через год, итальянцы в основном умеют делать вкусную обертку. С PC вначале прослушивания вроде все как всегда ( вау эффекта нет) , да все на месте, в меру певучие, там где нужно проявляется бас и чем дольше слушаешь, тем больше понимаешь смысл музыкальных произведений разных жанров и ловишь себя на мысли, что колонок как бы и нет.
  10. лично мне по цене/живой звук понравилась система Peak Consult Phoenix с Ypsilon ( хотя обещали hyperion-ы привезти)!!!
×
×
  • Создать...