Публикации dima101 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dima101

Banned
  • Публикаций

    3523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем dima101

  1. 12 минут назад, VVZ сказал:

    Я думал вы оцените юмор. Извините, что нарвался на плохое настроение. Не хотел вас обидеть.

    Вадим, это Вы меня извините, просто очень не люблю когда мои слова пытаются выставить в ином свете, это оч неприятно, особенно в данном случае. Надеюсь, это дейстивтельно было не специально:) в отзыв хотел вместить массу дополнительных впечатлений, в том числе о которых не напишут обычные журналисты:) ну тут уж как получилось:) Система Вашего тезки это тот редкий случай, когда доступны для обычного, не выставочного, прослушивания компоненты референс уровня в подготовленном помещении и это не дилерская система. Это супер опыт.

    • Нравится 4
    • Спасибо! 2
  2. 5 часов назад, VVZ сказал:

    Вы про звук ни слова, как про покойника-:)

    Вы напрягитесь и перечитайте отзыв пожалуйста:) домысливание очень опрометчивое занятие, особенно в аудио. Я вроде выразился предельно ясно и без недомолвок «это лучшая домашняя система, что мне приходилось слушать» и, уж поверьте, я много чего слушал и мало что производило на меня столь сильное  хорошее впечатление. Конечно, я к сожалению не слышал хай энд аудио от Natural, но какие мои годы:) к опубликованному отзыву мне правда нечего больше добавить.

    Я просто (видимо в отличии от Вас) не аудиоэксперт и не аудиожурналист, а обычный любитель хорошего звука, для которых изначально и создан был этот форум и слушал я эту систему с определенной практической целью, которая была указана в моем отзыве. А посему я считаю, что моя цель достигнута, посчитал возможным поделиться этим на форуме. Возможно, Вадим сочтет когда нибудь необходимым пригласить к себе кого то именно с целью написания подробнейшего отчета о звуке (чего Вы, видимо, и ожидали: ВЧ такие то, СЧ сякие то, НЧ, тембральная достоверность, бриллианс и проч и проч словесный понос), качественно записать ролики для обсуждения на форуме и тд и тп это его полное право

    • Спасибо! 1
    • Смешно :) 1
  3. Удалось разрешить вопрос с экранчиками на БП, вот ответ представителя СН в РФ (цитирую с фб):

    «Экраны можно отключать, диммировать и выставлять приятный заказчику цвет. Экраны на блоках питания работают. При включении устройства, будь то L10 или М10, на экране зарядного устройства появляется картинка заряда блока конденсаторов, расположенного в нижнем корпусе. Постоянно гореть второму экрану и показывать все время какую-то информацию на 2 экранах нет смысла, вполне хватает одного - на самом устройстве. Это касается как статуса прибора, так и отображения процесса настройки при помощи кнопок на передней панели, чтобы вслепую не тыкать. Настраивать можно и при помощи планшета, но некоторые заказчики не хотят подключать устройство к локальной сети»

    одной загадкой в жизни стало меньше:)

    • Спасибо! 1
  4. Я в принципе согласен со всеми тезисами.

    вопрос: когда выпускается АС для дома (не студии и проч профессионального использования) производитель обкатывает ее в обычном помещении без акустической обработки или же приемка происходит в навороченных пространствах типа «комната в комнате» как у magico? То есть производитель подразумевает у покупателя серьезную подготовку помещения? 

  5. 30 минут назад, Gleb1969 сказал:

    А есть те кому этот звук и вид не нравится?

    Или ценник решат всё:LOL:

    вот мне совсем не нравятся итальянские спорткары и наоборот большие американские корыта:Nyu:

    По звуку ничего не могу сказать, Не могу по роликам выводы делать, а внешний вид -я уже писал выше, на такие деньги не выглядят ну никак:)

    • Нравится 2
  6. 1 час назад, SpaceMonkey сказал:


    Наверное лучше было бы, если сам автор и демонстрировал борресены и аавик усилители. На видео интересно послушать разработчика. 

    По ролику играют хорошо, но внешне конечно даже близко на такие деньги не выглядят. Надо ж чтоб мацаешь-вещь...

  7. 5 часов назад, GeorgyG сказал:

    Да, были сегодня вдвоём с @Andrey99 

    Лично я не разделяю восторженных отзывов типа «новое слово в hi end” ничего сверхъестественного не услышал,  откровенно плохо приготовленная система, и даже при самом лучшем раскладе АС в рамках своей цены не представляют интереса ,полочники  не послушали , но с оглядкой на  общий характер звука , их рос ритейл  будут великолепной покупкой при условии дисконт/ вторичка 

    средняя модель , та что 03.. ну стыдно такой звук за 78к евро ей Богу, окончательно я бы смог сделать выводы об акустике только у себя в системе, что не представляется возможным со слов дистрибьюторов, 

    для себя закрыл вопрос с borresen, ... неинтересно

    в эти деньги я бы купил Kharma  dB 11s + Vimberg Tonda ... и та и другая от борресонов камня на камне не оставят, а на сдачу доукомплектовал усиления для второй системы 

    как то так

    все вышесказанное прошу воспринимать исключительно как мое мнение и не истина в последней инстанции

     

     

    Георгий, спасибо:) как и в большинстве случае хайп в инете это всего лишь хайп:))

×
×
  • Создать...