Spasskoy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Spasskoy

Newbie
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Neutral

О Spasskoy

  • День рождения 03/10/1967

Информация

  • Город
    Сочи
  • Аудиосистема
    АС Legacy Helix, CD Accuphase DP-85, Accuphase A-65 2pc

Посетители профиля

2842 просмотра профиля
  1. Уважаемые форумчане, подскажите кто сможет отремонтировать Accuphase VX-700 Все входа кроме одного перестали работать. Цифровые входа, когда нет сигнала, на дисплее показывает, NO SIGNAL, а когда подаёшь сигнал, показывает LOCKING-IN ну и звука нет. Один из трёх, аналоговый вход работает. В аппарате ни кто не ковырялся, не пытался ремонтировать.
  2. Я правильно понял, у вас есть место в семейной подписке? Если да готов вступить.
  3. Дмитрий а можно подробнее, как вы делали запрос о переносе? Хочется тоже самое сделать.
  4. Привет Валера! Усилители Accuphase A-65 2 шт. Пред Wavelet Legacy. Немного помучился с настройкой, но результатом доволен.
  5. Ну там 100 литров и близко нет в нч секции.
  6. Нужен очень приличный эквалайзер, что бы не напакастить, а так да просится небольшая коррекция по низам в верх.
  7. Про комнату и расстановку согласен.
  8. Эти колонки не способны на мясо. А тока у 332 го МЛ за глаза 200Вт на 8 ом, 800Вт на 2 ома. Двойное моно. Были у меня Инфинити Каппа 100, 9.1 они могли. Но звук у Ренесанса 90 лучше, они и классом выше, а бас очень хороший но 10 дюймов динамик в закрытом корпусе просто не даёт его много. Сравнить у меня есть с чем, в другой комнате стоит Legacy Helix c Vawelet, там всего хватает.
  9. Всем привет. У меня вторая система расположена в мансарде, Infinity Reanessans 90 + Mark Levinson 332 +380, баса в ней не много но мне он нравится и кажется быстрым. Я думаю усиление хорошее и достаточное, но на некоторых дисках я бы хотел больше низов. С тем что басовый динамик короткоходовый не согласен, ход на высокой громкости довольно большой. Я догадываюсь чего не хватает ТС в этих колонках (Мяса). Но звук у них очень даже неплохой.
  10. За 5000$ Mark Levinson 332/380 в отличном состоянии могу предложить.
  11. Accuphase DC-300 нет регулируемого цифрового выхода, а на DC-330 уже есть.
  12. Вопрос владельцам цифрокроссов. Ваше мнение о преде Accuphase DC-330? Есть мысль использовать его, так как в нём есть регулировка громкости по цифре. Ну и разумеется все цифровые источники, можно будет коммутировать и без двойного преобразования выводить к примеру на Xilica XD 4080. Хороший вариант или как?
  13. Константин, если вам не трудно напишите мне в личку, очень интересно дальнейшее совершенствование системы
×
×
  • Создать...