Emilka - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Emilka

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Винил - цд - Сергей Валентинович Рычков sound laboratory se tube amp - Troels TQWT

Посетители профиля

2352 просмотра профиля
  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Здравствуйте. Продаю сетевой проигрыватель Yamaha NP-S2000. Состояние идеальное с минусом (на верхней крышке несколько тонких царапин от пульта). В комплекте все. Покупался в магазине. Слушался немного, играет отлично.

    34,000.00 RUB

    Москва

  2. Emilka

    Выбор акустического кабеля

    Не хочу наводить тень на плетень Я лишь высказался о пользе возможной утолщения акустического кабеля
  3. Emilka

    Выбор акустического кабеля

    У меня еще был интересный эффект при последней смене кабелей. Сначала поменял межблочник. Резко выросла детальность на верху и середине. Но как показалось, у него вроде маловато нижнего регистра. Что вроде как опечалило. Так вот, когда поменял вслед акустический кабель, баланс верхов низов сразу наладился. Ну а все остальное, так просто жизненно стало, ноты физически осязаются, у рояля куча окрасок тембров появилась. Интересная эта тема - связка межблочник - акустический.
  4. Emilka

    Выбор акустического кабеля

    Кабель 6n occ, не особо фирменный. Раньше стоял акротек тоже 6n, но тоненький. Толстый его уделал в одни ворота. Как будто систему поменял целиком. Правда и межблочник тоже этой конторы поставил.
  5. Emilka

    Выбор акустического кабеля

    Лучше не говорить, а то не политкорректно.
  6. Emilka

    Выбор акустического кабеля

    Поставил акустический кабель, толстый как сарделька Теперь все время голова пускается в тряс, настолько стало хорошо на душе.
  7. Мне в этой комнате понравилось, я попросил несколько композиций с моих дисков поставить - звук очень хороший с минимумом цифровых призвуков, хотя и тут они были. Вот ценник тут сказочный, дешевле бриллианты коллекционировать
  8. Выставка понравилась. Спасибо организаторам и участникам. Для себя в очередной раз отметил, что цифра пока никак не дотягивает до аналога. Как ни поднимай разрешение, ни увеличивай детальность - верха везде песочат, цикают, шипят, сибилянты прут. Особенно на классике, конечно. На разных трактах в разной степени, но оно везде есть. Особенно, кстати, это впечатление усиливается тем, что во всех комнатах почти было слишком, что-ли громко для цифры, слишком детально, как раз вся "цифра" и выпирает. Усилки и колонки прикольные разные, названия не запомнил. Комната с TAD запомнилась интересным и энергичным англоязычным ведущим.
  9. Судя по отзывам, классическую музыку на выставке не слушают... Наверное, Хай-Энды ее не тянут... Другое дело рок с джазом. Два притока три прихлопа - зато прозрачно и детально.
  10. Если все делается на одной кетайской фабрике, зачем платить больше?? Хотя, конечно, если это снижает самооценку, то лучше только фирменное.
  11. Может наоборот, кому денег сэкономит
  12. Сравнивал фейк аудиоквест и оригинальный нордост blue heaven межблочники. Норд ост оказался более окрашивающим звук, чем фейк. И сибилянты из фейка меньше шипят
  13. Вот здесь иностранные граждане долго обсуждают как отличить фейк аудиоквест от официального и что фейк удивительно хорошо звучит... http://www.stereo.net.au/forums/index.php?/topic/26753-audioquest-skya-very-short-review/
  14. Emilka

    JELCO

    Подскажите, если на джелко стоит голова динавектор и у нее кантилевер оттянулся где-то на миллиметр в сторону края пластинки, это значит антискейтинг неправильно настроен?
×
×
  • Создать...