alecks - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alecks

Newbie
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    КОСТРОМА
  • Аудиосистема
    dynaudio ecxite-16 yamaha as1000 cd1000

Посетители профиля

1337 просмотров профиля
  1. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Очень исчерпывающий ответ. ... хотя если попытаться почитать между строк, то и с Астрой все становится более-менее понятно.
  2. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Очень интересно что остановило от покупки.
  3. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Довольно интересно ,но сайт какой-то малоиформативный. Отправил им свой вопрос. Впечатляет и видео АЛЕКС, это Ваш сетап? В усиле. какие-то другие лампы? Отпишите в личку.
  4. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    И ГДЕ же же взять эту пресловутую Астру? Впрочем, это опять всторону от темы.
  5. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Как и предпологалось тема ушла в сторону и зашла в тупик. Итак вопрос, что предпочтительней для Клипш Хереси 3 . http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4732193&hid=90554 http://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/sansui_t-845slampa_psvane_845-t_v_nalichii_90119750 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1030817&clid=502 Слушаю блюз,блюз-рок 60-70х,малосоставный джаз,женский вокал. Можно просто проголосовать .Повторю, прослушать негде.Цена аппаратов примерно одинакова.
  6. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    a про 845 лампу'' что скажет стая''
  7. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Отправлено 3 минут назад Начнем сначала Господа кто из вас имел , имеет в ползовании Klipsch Heresy III ? С какими усилителями вы их слушали , слушаете ? Что вы все много читаете это похвально и я от души за вас рад От души спасибо, именно с этого я и начал тему. Вопрос был задан конкретный,а то опять началось забалтывание и пустые споры.
  8. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Казалось бы, зачем отрицать очевидное? Клип.Хереси сделаны именно под ламповый однотакт, но всегда найдется индивид, который скажет -'' МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ '' и сразу же найдутся единомышленники и однопартийцы. Хотя может быть ''Найдется ,вдруг чудак этот чудак все сделает не так... '' и это тоже имеет место быть.
  9. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Все же, это наверное, не миф,а опыт и мнение не одного чела.ИМХО.
  10. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Абсолютно согласен я о Китае так, в общем а не о дешевых трансах. Хотелось бы пораспросить о 845 и 300в лампах ,что все же предпочтительнее ?
  11. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Насчет двухтактников соглашусь и об этом же говорят все кто более-менее в курсе дела. А вот какие лампы 300в или 845 вопрос дискуссионный.Ну и в наше время Китай присутствует во всех изделиях в той или иной степени,так что совсем его избежать невозможно.
  12. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    К Китайскому аудиопрому я отношусь без прЕдубеждения есть вполне приличные аппараты напр. Cayin A300B.А вот что касается Leben CS-300,то где-то на сайте читал что не очень хорошая связка. Повторю что прослушать негде. ХОтелось бы увидеть мнения реальных владельцев Клипшей.
  13. alecks

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Как-то странно все,загадочно.Всем интересующимся о моем месте жительства,возрасте,семейном положении,вероисповедании ответил в личку. Досадно,что то о чем просил помочь никому не интересно,хотя просмотры были. Тему можно закрыть.
  14. Уважаемые аудиофилы посоветуйте усилитель для Клипшей. Нужен однотакт, но на какой лампе 845,300в, кт88 или еще какой в ламповой технике совсем дилетант. Слушаю в основном блюз, классик-рок 60-70ых, женский вокал.Окрас или правильность не критичны т.к. музыку слушаю а не анализирую. Бюджет ограничен 70т.р. за б.у, но махровый винтаж не хотелось бы. Предлагают вот эти варианты прослушать негде живу в провинции. Надеюсь на толковые советы. Unison Research Preludio Sansui PRO-845 Triode TRV-A300SE
×
×
  • Создать...