Rock69 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rock69

Newbie
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Exposure 2010s2<br />Exposure 2010s2 CD<br />Focal Chorus 807

Посетители профиля

1924 просмотра профиля
  1. Rock69

    Leben

    Странный вопрос, а зачем вот это обсуждается ?
  2. Rock69

    Leben

    что, никто не менял предохранители в этом усилителе? Что то, не верится
  3. Rock69

    Leben

    Добрый вечер, вопрос : какие предохранители стоят в Leben 300xs и менял кто нибудь на аудиофильские
  4. Согласен с Вами полностью по вопросу послушать. Здесь,как бы сбор информации, особенно по аппаратам которые нет возможности послушать, к примеру DCS Puccini. А Вам, какой звук больше нравится: Krell или DCS?
  5. Конечно машина убойная, вот только возраст.... Хотелось бы, что то, поновее. Неужели нет ни кого,кто имеет, имел или хотя бы слушал DCS ? Да, есть ещё на примете ARC Ref CD7. Просто, хочется понять: стоит смотреть на топовые ПКД или игра не стоит свеч. Взять транспорт и цап приличный ,вот только думаю,что дороже это выйдет, чем DCS и тп.
  6. Наверное это так, но Вы сами слушали DCS P. ?
  7. Дело в том,что послушать DCS Puccini возможности нет, поэтому и сравнить естественно тоже. Как, он звучит на фоне cd tr + dac ? Неужели никто не сравнивал? Пусть даже в разных сетапах
  8. Добрый день, Всем Извиняюсь, что вклиниваюсь в тему Onesign, но вопрос у меня чем то, похожий. Прошу совета и помощи в вопросе выбора источника: Топовый кпд ( DCS Puccini CD/SACD) или хороший cd транспорт + хор.цап PS c файлами и ПК желания морочиться нет, просто хочется хорошего саунда.
  9. Rock69

    Leben

    Спасибо.
  10. Rock69

    Leben

    Dmitre, скажите в чем отличия просто se и signature?
  11. Rock69

    Leben

    Всем привет! Стою перед выбором усилителя: Leben CS300X или AN OTO Line Se Signature Акустика Harbeth 7-ки. Слушал оба, каждый хорош по своему. Но, AN наверное лучше звучал в монобрендовой системе со своей акустикой. Что, слушаем: рок 70-80х, джаз, инструментал.
  12. Rock69

    Я алкоголик!

    Это далеко не глупость, и Вы не хуже меня знаете, что любой бросит пить только САМ! Всё, что Вы описали, это хорошо, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. Я, ещё раз хочу повторить,что только он сам может решить эту проблему.
  13. Rock69

    Я алкоголик!

    Сергей, только не кодироваться и не зашиваться (хотя сейчас наверное не вшивают) Все кто это делали, потом ждали этого дня, как второго прихода христа, чтобы нажраться. Вы же, нашли силы открыть этому тему, вот и постарайтесь от вина отойти. А потом,я думаю Вы лукавите,что вино снимает Вам мигрень. Вам, же хорошо от него? Поэтому и выпиваете. С мигренью можно сходить к невропатологу, сделать МРТ. Пропить нейромультивит. Ни кто, не даст Вам никого радикального совета. Только Вы сами можете решить, что важнее в этой жизни для Вас.
  14. Хорошо, но наверное кто то , слушал Cary в каких либо системах,как он звучит?
×
×
  • Создать...