Публикации GovoRun - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GovoRun

Senior Members
  • Публикаций

    2204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GovoRun

  1. 14 минут назад, sergey4554 сказал:

    А что можно сказать о ЗВУКЕ  s4700 в сравнении с 4365 и 4367? Их на вторичен ещё дешевле можно поймать.

    почти то же самое, что и 4365) динамики, драйверы по-моему одинаковые и не нужных оч. не хорошо влияющих на звук крутилок нет)

    им очень помогает отключение родных кроссоверов, всех этих крутилочек и прочего, если есть кто сможет хорошо свести на качественных комплектующих

  2. Кэнди в полном фарше, конечно надо тормоза крутые поставить, чип тюнинг можно сделать, но турбина уже на фиг не нужна на этой тачке, это не "бешеный внедорожник" , а машина для довольных собой и жизнью вежливых людей, и на дороге Ее пропускают не потому что она быстрее всех едет...
    да и чип там не нужен, сам на такого класса авто катаюсь и радуюсь)
    из последних - Кэдди, Тахо, Qx80/Патруль, ЛК 570, Лк 200 все достойные удобные и достатрчно динамичные авто

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  3. Ну он на ту десятку и затупил,что проиграл на видео, понятно же что Эскалейд не сможет тягаться со специально спроектированными гоночными болидами, но важен же результат, 3-х тонный огромный семиместный внедорожник сотню за 3,5 сек набрал! Там в базе то в кресла вжимает, а тут вообще со светофора красота и удивление для многих ! [emoji3]

    Да сомнительный ролик. ГТР и 3,4 уже косяк, он из 3х выезжает всегда, да и не видно как замеряли кэдди)
    А если уж говорить о бешенных внедорожниках, то тема давно раскрыта арабами и это то же ниссан, патрули предыдущего поколения с огромным потенциалом для форсировки.

    • Нравится 1
  4. Только что, Kuz-Alex сказал:

    Я тоже не понял намёков.

    А так да, интересны изменения. С заменой акустики, усилителя, ламп,.....................

    Я вот на днях записывал с двумя разными кенотронами, но никто ни чего не сказал. Не первый раз.

     

    Я редко захожу последнее время, но у Вас всегда звучит отлично, музыкально и комфортно)

  5. В 21.07.2017 at 19:07, Victorsound сказал:

    Так какие проблемы :) ? Давайте сделаю Вам такой девайс , будете иметь ДОСТОЙНЫЙ  экземпляр в системе :D. Поверьте , сможет "порвать"  оЧЧень многие именитые бренды .  А если сравнивать по московским категориям  соотношений "цена/качество" , то  вообще "будете в ШИКАРНОМ шоколаде":P  

    Не-не-не ... Боже упаси !  Никаких задатков и предоплат !   Слава Богу , могу , ПРОСТО ТАК , позволить себе отправить на прослушку  аппарат в столицу , без опасений каких-либо "форс-мажоров" .  С Вас всего-то и понадобится , что  встретить комплект на Киевском ж/д вокзале , отвезти домой , послушать в СВОЕЙ СИСТЕМЕ ( абсолютно БЕЗ 100% задатков , которые ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) неизбежны , если аппарат берется на прослушивание домой ) , типа , из любого САМОГО задрипанного  салона ,  и , ЛИШЬ ПОТОМ , после прослушивания у СЕБЯ дома , принять решение : - " оставить или возвратить" .   Думаю , расклад вполне нормальный ...

    Разумеется , ЛС всегда доступен :blush:.  

    Спасибо за столь щедрое предложение! Правда никогда не платил 100% задатков за авторские изделия, но это не важно, так как пока заказ нового оборудования не стоит в планах :) Когда придет желание сменить усиление и уйдет некоторая боязнь таких электро-монстров, я конечно же, с удовольствием, взял бы без задатка у Вас однотакт на ГМ-100 на прослушивание :) 

  6. 10 часов назад, Victorsound сказал:

    Так , наверняка , хотелось бы ...  в смысле , попиариться ;) , да видимо предложить чего-то серьёзного нету:(. Ну , а по поводу сравнений , то не вопрос !  Только в одной столице "Аннушек" хватает , не возражаю , скорее наоборот :P

    Возможно, но мне кажется не стоит додумывать за других, может быть что угодно ;)   По поводу сравнений, был бы рад помочь, но такого девайса от "Сам" у меня нет :)

  7. В 15.07.2017 at 14:37, Victorsound сказал:

    Сергей , поверь на слово...  Если бы "САМ" нашел для "сотки" благородных почитателей в Германии , то у нас пиара бы было уже выше крыши:) . Снять же с "сотки"  100 вт.  при  АЧХ   20...20000 , скорее всего , реально .  На самом первом макете получилось (30 гЦ. - 17 кГц.)  Сразу оговорюсь , что  экспериментировал только с самой катушкой , без "железа" .  За базовую точку отсчета взял "железо"  от 6(шести) сердечников  ТП-500 , собранных  в пакет для одной катушки .   

    Через пол года непрерывных проб разных  методов секционирования , количества витков , К тр. , толщины и типов применяемой изоляции и т.д. результат АЧХ улучшился до (10 гЦ. - 55 кГц.) .  Понимаю , что "просто катушка" и реальный транс совершенно разные вещи .  Прошлой зимой включал на "коленке" такой макет транса у себя дома  в реальную цепь  усиления на ГМ-100 .  Получилось "честных"  70 вт. , (25 гЦ. - 28 кГц.) , при -3дБ.    

    Нынешней весной ,  ты можешь это проверить у наших общих знакомых , один из вариантов такого транса для ГМ-100 "живьем" включали в действующий аппарат ,  для 833-й лампы .   После субъективного прослушивания результата , Вадим то ли в шутку , то ли всерьёз спросил : -               " За сколько денег ты готов продать данные своих экспериментов ? "  А их , в тетрадке то , набралось ни много ни мало - 37 различных вариантов .  

    Так , что Сергей , осилить "сотку" ( 20 гЦ.- 20 кГц.) на полной мощности в 100 вт. при (-3 дБ.) реально . Разумеется , в качестве "железа" для сердечников будут применяться  не отечественные "железяки":)

    "Сам" тут никогда не пиарился, слышать не слышали, значит с Анной своей не сравнивали, зачем тарахтеть по клаве, а?

  8. 13 минуты назад, GovoRun сказал: Олимп 005 отдают, брать? 

     

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

     

     

    За так? Бери, конечно. 

    ну не совсем за так прям, надо поехать поковырять)

     

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

     

     

  9. 10 минут назад, lexal2002 сказал:

    Вот вот. Тут всё на уровне "кажется"

    Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

    Да, я в принципе не понимаю, чего там вечно пытаются выслушивать, тип, производителя, модель, ссд, шдд, озу... безумие какое то.

    Если есть прям очевидная разница, то это сразу будет понятно, а так... то навеяло, то опять развеяло... болячка головы в общем)

    • Нравится 5
  10. 1 час назад, arzojaan сказал:

    Нее, я так не хочу извращаться)) 

    Я проще сделал, открыл, отключил вифи антенну, вентилятор и вставил пассивный радиатор от чего то старого прям вплотную к минивскому, все норм, работает)

  11. 1 час назад, הר זהב сказал:

    И если бы выбирал какой jbl то явно не 4367 , вот 4365 вот это сила. В свое время мечтал о них, но есть проблема не купишь их у нас в стране. Походил покрутил и выбор пал на сигначе. Чем очень доволен сейчас. 

    Что то Вы перепутали... 

  12. Только что, Electrician сказал:

    С какой стороны смотреть здесь например "звук ADI-2 PRO как оказалось отлично подошел металической музыке, которая у меня на HILO и Mytek играла весьма посредственно." "Аппарат по детальности и точности позиционирования звуков очень ощутимо HILO обскакал" тут.

    А о HILO "звук HILO плоско как грудь модели-анорексички :) ) " или "Если речь идет только о наушниковом тракте, то в выборе между HILO и ADI-2 PRO мне очень сложно найти аргументы в защиту варианта с HILO "

    Hilo уже лет 10 радует своих владельцев, если не больше, пора бы уже на пенсию)

    Возможно и новый Hilo скоро появится, тем более конкурент появился типа)

    P.S.

    DSD 256 есть +

    Чего то там про эквалайзер сказано.... наверное +

    А во про TB интерфейс ничего, что для многих юзеров Mac большое преимущество)

×
×
  • Создать...