andreyp43 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

andreyp43

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Киров
  • Аудиосистема
    Вертушка Technics SL-120 c SME 3009 (головы Шур V15 тип3, АТ 440, Elac)
    ФК ASR Basis Exclusive
    Предварительный усь/дак AVM DAC 1.2 и моноблоки AVM M3
    JBL L65 Jubal и JBL C35

Посетители профиля

1553 просмотра профиля
  1. И мне киньте пожалуйста прайсик, не помешает...
  2. andreyp43

    Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?

    Тоже жду этих светлых дней))) Только хотел освежить ММ-секцию и прикупить классики штук 30 от Living Stereo - бац и доллар уже 65 Решил не вкладываться в ММ, заменю лишь иглу на Jico SAS на моем шурике, и вперед, семимильными шагами к МС головке)))) А кто нибудь, у кого есть (был) Шур Тип3 заметил "прирост" в качестве при установке иглы Jico SAS вместо родной?
  3. andreyp43

    Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?

    Весьма смелое заявление Но как то смутно верится в это)))
  4. andreyp43

    Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?

    У меня основной головой играет Shure v15 type III с родной вставкой. Мне нравится. Сейчас морально готов перейти на МС. Но и про ММ неохота забывать. Планирую использовать для более заезженных пластинок и рокешника незамысловатого. Ну а пока МС не купил, ММ надо бы улучшить. Как думаете, предпочтительней взять Ortofon Bronze / Nagaoka 500 или обойтись вставкой Jico SAS для моего Шурика (очень уж вставку эту хвалят, хотя сам не слышал)?
  5. andreyp43

    Посоветуйте МС-Голову

    На данный момент СМЕ 3009
  6. andreyp43

    Посоветуйте МС-Голову

    Рассматриваю к приобретению Zyx Airy 3 или Transfiguration Axia III. Стоящие варианты, или есть варианты не хуже? В этом ценовом диапазоне? А может на koetsu black замахнуться?
  7. Очень нравятся альбомы "Опиум", "Позорная звезда", "Ураган" Агаты Кристи (на мой вкус лучшее у Агаты). Эти альбомы были выпущены BombaMusic на виниле. Как думаете, стоит потратить деньги, или довольствоваться оригинальными CD? Понятно, что "писали" с цифры, но может мастеринг какой забацали? Слушал ли кто-нибудь на виниле эти творения?
  8. Ну что касается Майка Н. то скорее всего так, но у БГ музыка поинтереснее, и хотелось бы ее слушать в хорошем качестве, земляк В феврале ходил в филармонию на БГ (в основном были вещи с "Соль"), так после этого мне оччень захотелось дома слушать Аквариум хоть ранний, хоть свежий с макс. возможным качеством, который позволяет моя аппаратура))) (был на БГ и раньше, но почему то именно после последнего концерта взялся за переслушивание материала, а вот Пикник нынче напротив, "не вкатил")
  9. Красота! Как Вам новодел от Бомба Мьюзик в сравнении с LP Мелодии?? У меня Аквариум только старый, если новоделы по звуку не хуже то надо брать.
  10. Сергей спасибо. Все понятно. Буду брать Р-Концерт. Случайно не у dvdedа? А альбом "Соль" БГ Мистерии звука не слушали??
  11. Действительно так Вопрос по этой пластинке: два лейбла выпусктили : Бомба Мьюзик и Р-Концерт. Есть разница?? Какой в данном случае предпочтительнее экземпляр приобрести?? И еще момент - где лучше покупать (можно в личку ссылки на интернет-магазины/площадки)?? Я как то все молотком пользуюсь))))
  12. andreyp43

    Выбор фонокорректора

    А для каких целей в таком случае 428 указано? Замануха? Писал бы продавец тогда 522 сразу)))
  13. andreyp43

    Выбор фонокорректора

    А для каких целей в таком случае 428 указано? Замануха? Писал бы продавец тогда 522 сразу)))
  14. andreyp43

    Выбор фонокорректора

    А для каких целей в таком случае 428 указано? Замануха? Писал бы продавец тогда 522 сразу)))
  15. andreyp43

    Выбор фонокорректора

    Неправда Ваша. Бывает и удачно, а бывает и нет. А то как то слишком категорично и безапелляционно https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/manley_steelhead_424604270 Думаю где 428, там и 400 через месяц, другой))) Вот и я о том же!!!!!! Именно по этой причине скорее всего буду счастливым обладателем ASR Basis Exclusive к концу недели))) пускай и в рассрочку Все же пока склоняюсь к этому ФК. Самое главное для себя понять, и принять, что цена в 200 т.р. для него адекватная,и он того стоит и т.д. А потом все тоже самое жене внушить, чтоб из дома не погнала с этим ФК
×
×
  • Создать...