ArtTim - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ArtTim

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Аудиосистема
    Foobar --> Asus essene ST --> COAX --> Audiolab M-DAC --> Naim clone --> Dali Ikon MK2

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Предложение интересно, но почему с аудиолаб сочетаться не будет? Звук очень нейтральный на пой взгляд.
  2. На окрас звука преда влияет именно 729? Она в состоянии работать сама по себе пропуская через себя сигнал? Часто не дорого попадаются платки с nac 32. В идеале поменять audiolab на dac V1, но ценник не маленький, может я потом к нему и приду.
  3. У меня audiolab M-dac, по сути это цап с предом (источник), но чтобы концепция naim получилась, вроде нужно пред тоже naim, а коммуникация не нужна его, вот я и думаю, получится ли сэкономить. Про nac 72 я подумал, только из-за плат которые продаются на ебей и 729/1 вроде самые лучшие как понял.
  4. Я 160 к примеру привел + он дешевле был, на ебей попадаются иногда, но действительно скорее всего это будет nap 180, nap 250 уже и дорого и пред нужен с питанием и платы из преда в качестве буфера ставить некуда и питать не из чего, а колхозить доп питание я не хочу. А вот с nap 180 должно все легко получиться и без переделок, только вход и питание подвести к буферу или фильтру, так и не понял у них суть одна или нет.
  5. Здравствуйте, у меня его еще нет, но я хочу купить его или nap 180, а удовольствие это дорогое для Б/У тем более, вот и думаю, как можно сэкономить, но получить звук naim.
  6. Как вы считаете, если хочется к naim nap 160 прицепить пред nac72, но покупать его не хочется за 500 фунтов, то можно ли прицепить только плату na729 как буфер на вход? Пред есть (audiolab), но говорят, что к мощникам naim пред подключать нужно тоже naim, вот и решил, что если коммуникация не нужна, то отделаться только платами, тем более в корпусе много места свободного.
  7. Здравствуйте, на плате, что вы разместили нет одного из контактов. Вы не в курсе, за что отвечает отсутствующий контакт?
×
×
  • Создать...