Публикации Сулейман Стальский - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сулейман Стальский

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сулейман Стальский

  1. Красивые С удовольствием бы послушал
  2. НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ. Мы тут все мерзкие продаваны , объегориваем и обуваем в лапти юных, не подготовленных аудиофилов как кот базилио и лиса алиса глупенького малыша буратино, жадно потирая рученки в предвкушении перемещения золотых монет из его карманов в наши(бездонные) Анука доставай кашель и бери пять сетевиков - немедленно! Да подороже! Ну а если серьезно то читайте форум внимательнее - информации море и повторять её десятки тысяч раз для одного вас, такого хорошего и жаждущего знаний и доказательств - бессмысленно. Если вы для себя решили что не влияют - то расслабьтесь. Как минимум вы хорошо сэкономите и спокойнее будете жить.
  3. Андрей Вадиму акустику не продаст, по причине порядочности. Вадим по этой же причине сделал предложение. Как человек порядочный просто больше не может смотреть на этот цирк. От которого реально противно. Причем всем. Можете не переживать. Все скоро замнется само собой. Время излечит всех. Но есть одно маленькое НО - останется неприятный осадок. от него никуда не деться.
  4. А давайте как в фильме - Я спартак (Я куплю эту акустику) Нет я спартак (я куплю эту акустику) Но в итоге спартака убьют ( Никто так и не купит акустику) ( да в принципе никто и не собирался))))))))
  5. МАМА ДОРОГАЯ !!!!!!! КА РА УЛ !!!!!!!!!! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРЕЕ ЭКЗОРЦИСТА. В ТС ВСЕЛИЛСЯ ЗЛОЙ ДУХ ИЗ АУДИО ПРЕИСПОДНИ
  6. Может быть все что угодно - начиная с переглушенной комнаты, вышедшей из строя аппаратуры и кончая тем что вам продали спаленные и востановленные криворуким кулибиным колонки с переделеннами фильтрами и еще не пойми чем. Или просто палеными супертвиттерами. Так же это может быть и ваша особенность слуха - так как и такие случаи бывали. Я и согласен с вами и не согласен. 4429 относительно легкая на раскачку акустика и прекрасно пела с разными не такими уж мощными интегральниками. Из последних что произвел впечатление был ламповый audio research vsi75 - было ну очень хорошо в помещении около 50 квадратов. Я бы себе его вторым усилителем в систему взял, если б он зараза таким дорогим не был. Хотя мне к моим 4429 и брайстона 4бст с 25 предом с головой хватает))
  7. Коллеги, подскажите пожалуйста название произведения.
  8. Сулейман Стальский

    Анекдоты

    Заходит мужик в ресторан, а там битком народу – и гробовая тишина. Шёпотом спрашивает официанта: — Поминки, что ли? — Да нет, – отвечает тот шёпотом. – Корпоратив у звукорежиссёров.
  9. Как правильно знакомится с девушкой
  10. смехуечки и пиздахахоньки офисного планктона
  11. записал видео своей системы,уважаемые профессионалы сайта soundex,меломаны и аудиофилы - оцените пожалуйста качество звучания и обязательно выскажитесь по поводу глубины,высоты и ширины сцены,воздушности,точности,детальности,диапазоне,тембральном богатстве и прочих штукенциях)) https://vk.com/videos-99126464?z=video-99126464_456247314%2Fclub99126464%2Fpl_-99126464_-2
  12. Борис,дам вам второй очень полезный совет - если хотите убить нескольких зайцев сразу и получить максимальный прирост в звуке,добиться согласованности компонентов и сэкономить кучу денег на межблочниках,покупке усилителя и цапа,то обратите свой взор в сторону готовых решений типа gryphon diablo последней ревизии или electrocompanit 6dx или ds. Думаю грифон сразу отпадает из за высокой стоимости и отсутствии на вторичке,а вот компаниты шестые можно выхватить тысяч по 230 - 250.Так там и качество звука проверенное годами и согласованность и еще много каких кайфов.Можете спросить у Валерия Гилева,если не ошибаюсь у него был этот аппарат и он хорошо о нем отзывался - как о усилителе и как о цапе. Продав ваши непонятные пожитки в виде некудышной оппы,мертвого праймера и слощавого лаксмана и приобретя этот компанит вы перейдете на совсем другой уровень звучания,да еще и деньги останутся,например на будущую замену акустики более высокого уровня.
  13. Борис здравствуйте.Ну разве вам тяжело выделить пару тройку дней и проехать по салонам в поиске своего звука,тем более вы живете в Москве,где есть все о чем можно мечтать в плане аудио??Неужели легче вбухивать крупные суммы в неизвестные результаты?У вас когда болезнь случается,вы по дворам ходите и у незнакомых людей спрашиваете как лечится или в больницу идете??Так и тут....Поезжайте в любой салон и попробуйте взять понравившийся аппарат под залог да и все.Если не ошибаюсь в оллкейблсе дают на предварительную прослушку аппаратуру.А тут вам сейчас набегут да насоветуют как в басне про лебедя рака и щуку.
  14. Отличная система Panamera!!! Вот бы на 23 февраля или день рождения,жена подарила не как обычно носки,трусы или пену для бритья,а топовый MSB)))))))))))
×
×
  • Создать...