Music - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Music

Banned
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Sanremo
  • Аудиосистема
    under construction

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Костя, отсутсвие сцены по записи в ютубе это сильно. Я знаю почему ты так сказал. Посмотрел ша ширину корпуса и сразу про сцену. Не знаю не слышал. Звучит четко, драйвово, масштабно, по взрослому.
  2. мне это нравится больше чем любое видео которое я здесь видел.
  3. Music

    Just Stereo System by MK

    поэтому я и отказался от идеи использовать триннов в стерео для коррекции , предпочел помещение довести до ума... сейчас не вижу смысла в нем, поскольку как не крути это лишнее звено, прозрачности это не добавит. Если конечно получится взять его поиграться , то не откажусь)
  4. Music

    Just Stereo System by MK

    Если он его выправит, то баса не станет совсем. Я не уверен что сводить надо по месту прослушки.. Я все таки считаю ,что сводить надо в безэховой камере, а потом уже подстраивать под помещение. Даже скажу по другому.. Помещение в первую очередь надо адаптировать под ровную акустику, а не акустику под кривое помещение!!!!
  5. Music

    Just Stereo System by MK

    горб комната добавляет почти всегда и везде!!! Акустика может быть и ровная! У меня вообще макс +/- 5db разброс в свит споте. Но комната заглушена заметно, макс RT 0.25-0.3 , бас ловушки до потолка в каждом углу. Костя, ты знаешь мою систему, не раз в ютубе видел.. Просто форум такой, людей тут оказывается не уважают совсем. Ну фиг с ним, пофиг!
  6. Хорошо играет девушка)) А живое пианино такое мутное))) Я бы такую систему выкинул) Просто пианино и рояли разные бывают и записи их тоже)) Просто когда Перт говорил что у меня пианино не так играет, я думаю ты сам не знаешь как оно должно играть на записи. Чтобы это узнать, надо в студии его послушать где оно и записывалось. А все эти сравнения абсолютно субъективные, особенно о честности тембра! Я понимаю динамика, чистота, сцена, но не тембр.. Тут только с эталоном сравнивать.. Тембр будет гулять у всех систем абсолютно.
  7. А naim NDS ? у меня у самого NaimDac+ XP5XS + Berkeley alpha Usb.. мне комп не мешает.. Как стример сетевой, какой угодно, без проблем. Вот по звуку бы сравнить)) Мне просто любопытно.
  8. Music

    Just Stereo System by MK

    У Михаила частный дом))) Я тоже в частном доме живу , в том же районе практически. Нет тут ни УК ни кооперативов!!!! Земля только одна, какую сам сделаешь!)
  9. Интересно послушать устройство за 788500руб где используется импульсный блок питания и дешевые дельта сигмы wm8741.. Не знаю как они это заставили звучать на эту цену. Я не слышал, только предполагаю.. Пока не увязывается в голове содержимое с ценой.
  10. Music

    Naim DAC-V1

    Cпасибо!) просто хочу сказать как цап NaimDac очень хорош, но ему надо соответствующее окружение чтобы его раскрыть в виде блока питания, конвертера. Да это стоит дорого, но есть плюс это можно сделать постепенно. Интересно было бы сравнить эту связку с другими цапами , но с похожим бюджетом..
  11. Music

    Naim DAC-V1

    У самого связка Naim Dac + XP5XS+ berkeley alpha usb. В данном случае сетевик влияет очень сильно на хp5xs и цифровой на цап не меньше.
  12. Music

    Naim DAC-V1

    +100 ! Все верно!
×
×
  • Создать...