observer - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

observer

Newbie
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    ND5XS, NAP200/NAC202/Supercap, Dynaudio Contour S 1.4

Посетители профиля

1138 просмотров профиля
  1. observer

    Totem Acoustic

    у меня они на биампинге, 2 х naim 250, плюс саб Storm. пока 2 года нравиться..
  2. у меня Tidal четко списывает деньги 3-го числа, через PayPall. Аккаунт канадский, по сегодняшнему курсу меньше 1000р в месяц. До этого использовал английский. Разница в контексте присутствует, но цена почти в 2 раза. в Канаде 20 канадских, в GB 20 английских. Использую дома Tidal с Naim, в машине чаще Deezer и Spotyfi по блютузу, естественно lossy. Пользую больше года, как на Naim появился. С тех пор почти забыл про треккеры, флешки, NAS и тп. Интернет сейчас есть практически везде, даже с "Е", если не искать и не перематывать все сервисы стабильно работают. По удобству больше нравиться Deezer, а именно его "FLOW", сел в машину, нажал кнопку и играет то что нравиться. В других сервисах приходится всегда думать - что бы послушать... В Deezer то же кстати есть flac, но там есть ограничения, типа только для Sonos, точно не помню и прайс 20 евро. Apple music тоже пробовал, показалось медленно, неудобно, вычеркнул его для себя. Резюме: у каждого сервиса свои фишки и свои плюсы и минусы.
  3. Всех с Рождеством! Если не сложно и если кто пользовал UnitiQuote2, поделитесь впечатлениями. Хочется недорогой стример. Подключать буду к SUPERNITE. Раньше использовал 172XS, ND5XS. Заранее спасибо!
  4. т.е. если к ND5XS добавить DAC получим звук как NDS? или только NDX? никому не удавалось послушать?
  5. если поможет...я обновлял прошивку с сайта, которая 3.22, от 28.08.13 и теперь в статусе вот что написано: Firmware Version- 2.0.50.12943 русский есть, перемотка тоже
×
×
  • Создать...