Alff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alff

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О Alff

  • День рождения 03/03/1973

Информация

  • Город
    Полярные Зори
  • Аудиосистема
    Пока нет

Посетители профиля

1063 просмотра профиля
  1. Alff

    Чудеса в решете

    Т.е. электропроводка от подстанции до розетки (со всеми ее утечками,наводками,непостоянными по качеству переходными сопротивлениями) это "марля" через которую легко "ДЫШАТЬ",а сетевой шнурок от розетки до аппаратуры -"пустой стержень от шариковой авторучки" , через который трудно "дышать"? Интересная логика!
  2. Мне кажется, что ТС надо оставить в покое. У человека свой внутренний мир, со своей собственной физикой.
  3. Alff

    Чудеса в решете

    АИМ, это-же "голая правда" имелась ввиду, Вас куды понесло? А дети, семья-это хорошо! Мир Вашему Дому!
  4. Alff

    Чудеса в решете

    Блин. Угадали! Ну ,правда, по образованию я не электрик, а "автоматчик" (АСУ), но работаю на АЭС. Кстати разницу в звучании при замене межблочников и "акустических" шнуров чую, но тут хотя-бы объяснить могу, хотя каюсь, есть и там необъясненные пока вещи. Но вот отрезок от розетки до аппаратуры... тут мой мозгх сыпется, не понимаю! Поэтому и объясните, если понимаете! Я ведь не отрицаю с порога, а не понимаю!
  5. Alff

    Чудеса в решете

    Так вроде АИМ патент держит и ни от кого не скрывает, что постиг принцип того как нивелировать паразитные влияния проводника при прохождении по нему электрического сигнала. Причем делает это ссылаясь на всеми признанную физику. Эзотерики здесь вроде нет. Так что аналогия с вашим случаем не напрашивается. Не?
  6. Золотые слова! полностью согласен. Вот только некоторые пытаются делать вид, что оседлали неведомые им знания и законы божьего творения под названием вселенная, и пытаются с легковерных граждан капусту стричь..
  7. А причем тут потусторонние энергии гармонизации слушателя?
  8. Ежели кто-то чего-то собрал, то и разобрать завсегда можно, другое дело, что товарный вид может пострадать..это я согласен. Ну зачем-же? Если он играет (усиливает), то я понимаю что это не пустая коробка. А вот здесь... Я-же вам предложил уже воткнуть в ноль или фазу розетки такой-же длины провод и проверить-будет достигнуто изменение в звучании, али нет. Здается мне, что весь эффект от радио помех этой антенны. А еще помню как в Иерусалиме (в храме гроба господня) особо верующие зактывали глаза, типа какая здесь святая атмосфэра! А я чет как на станции метро себя в этот момент чувствовал. Да и пихания и тумаки уставших туристов как-то не сподвигнули вкусить сию святость... А может я толстокожий. Вот разницу при замене кабеля с малым сечением и расстоянием между проводниками от уся к АС чувствую и могу объяснить сию эзотерику, а это как объяснить? Девайс впаривать пытаются, а показать, чегой-то внутри-ни-ни. И еще, если ТС добросовестный, то зачем вырезали сообщение одного из оппонентов о продвижении похожего продукта на другом форуме?
  9. Я вас не просил ЛОМАТЬ, а просил разобрать и показать внутренности, дабы доказать оппонентам, что сие чудо не пустышка. Перечитайте сказку про голого короля, тогда поймете о чем я.
  10. Проблема в том, что трудно, а может быть невозможно подобрать демпфирующий материал для пластин-обкладок мембраны, чтобы их упругие свойства линейно компенсировали нарастающее магнитное поле при приближении мембраны к одной из магнитных обкладок. Если у статов и планаров вопрос компромисно решается рассчитанной силой натяжения мембраны, то тут все значительно сложнее...
  11. Я к Вам и не обращался, так-что попридержите свои наставления для своих внуков. Между прочим впаривать людям продукт не доказав его безопасность, действенность, принцип работы не то-что беспардонно, а и преступно. Налоги платим? На счет разборки Хаенд аппаратуры. Я новичек на форуме (кстати несмотря на это обладаю такими же правами как и все остальные и не надо мне указывать на это обстоятельство), но не новичок в теме и знаю, что большинство производителей даже сами приводят принцип работы своих инноваций, схемы устройств, фото или реальные образцы ,со снятой крышкой, своих устройств. То, что вас задели мои предложения говорит о том, что король голый. Картинку сменил, дабы не бесить ханжей с отсутствующим чувством юмора...
  12. Сколько эмоций! Лучше фото нутра сего "чуда" выложите. Да я глуп, потешьте-ж моё любопытство...
  13. А я бы разобрал! Даже если-б пришлось признать, что я лох и меня надули.. Но не каждому под силу поступки совершать и признавать свою неправоту, понимаю...
  14. Раз уж Вы являетесь счастливым обладателем "прибора", вскройте его и сфотографируйте нутро, а потом нам покажете! Неужели не интересно за что деньги плачены???
×
×
  • Создать...